Мобильные устройства

Народ, вы согласны с тем что Nokia провалилась на рынке смартфонов ?

Неправда ваша ))).
- у нас в семье на 4 человек - 4 нокии (два из них - смартфоны) . У всех нормально и беспроблемно работают Нокии и все довольны
Dmitrij Boschmann
Лучший ответ
Женя Иванов Работают то работают. А вот начинка...количество программ,их качество, игры....
Как бы сказать:
Тут не совсем провал-их S60 в бюджетных решениях появляется, а это существенно при таких ценах. Я бы вообще сказал так-Nokia уступает на рынке смартфонов всем. Потому что до провала им еще далеко, они как я сказал хорошо используют S60 в бюджетных версиях, но в устройствах посерьезней недостаточно Symbian
Наверно скорее исчерпала себя.... а задела на перспективу нет....
да, и это уже не только мои слова, но и руководителя нокии)))
Oleg Gavr
Провалилась, не спорю.. . Но благодаря именно Симбиан, смартфоны стали одним из покупаемых продуктов последних лет...
и уже давно
вы хай тек новости почитайте, лихорадит эту компанию не по детски. опять возможны увольнения. ну не может никакая компания нормально работать, если у руля бардак.
Антон Морозов
Да, я согласен, это правда
I Love You Ээээээээ... Ты мой аватар украл, я в Пэинте его нарисовал ! = )
На мой взгляд провал стал когда пошли сенсорные смартфоны от 5800 все еще в шоке как я это г.. . купил, через полгода продал купил E66 и доволен хожу. У друга пощупал N8 ничего супер пупер не увидел камера в 12мп как 5мп на айфоне 4. Итог провал сенсоров но телефоны с кнопочками Е серия еще живет)
Даму Интер Проект Жшс Тоо Даму Интер Проект Е-серия тоже уже не живёт....66-ой, наверно последний из Могикан, как и Е71....
на рынке смартов нет сама компания да так как сейчас все берут андроиды