Как успехи с этим, в большинстве случаев приходили и потом работали еще несколько лет стабильно? Больше это касается брендовой техники типа Samsung... но только не Айфоны.
Кто вызывает больше доверия в таком ключе, "официальные магазины" или просто люди?
Речь идет в основном об Авито. Интересно, насколько там с учетом доставки по предоплате надежность выше в среднем, чем среди товаров на Алике.
Мобильные устройства
Вот интересно, а вы заказывали на вторичном рынке смартфоны от 20 тысяч с доставкой?
Сейчас печатаю с galaxy note 4,после того как свой неудачно разобрал, дернулась рука и шлейф порезал, купил этот б/у, не знаю сколько он уже у меня, года 3 наверное, до этого еще у человека несколько лет был. По чеку 2015 куплен... 7 лет получается устройству. Но я его за 5 брал
Еще s8 не так давно за 7к брал, курьером издалеко, классный аппарат, но проработал не более месяца, после нескольких хороших ударов сломался экран, но тут не б/у виноват, не подходят мне более новые и хрупкие телефоны (
Ну а 20к за б/у я отдавать не вижу смысла, сильно уж риски высоки.
А с официальными магазинами которые продают б/у я бы точно не стал связываться, он на этом же авито выторговывают эти устройства раза в 2 дешевле, и когда сам берешь хоть можно что за человек узнать, поговорить с ним, а так не знаешь в какой луже у какого наркомана они его нашли.
Нет
Покупаю только новые бу не пользуюсь
Знаешь пословицу. "Я не настолько богатый человек, чтобы покупать дешёвые вещи".
Я б/у 3 раза в жизни брал. Мне хватило.
Только новое беру.
Я б/у 3 раза в жизни брал. Мне хватило.
Только новое беру.
Александр Гехман
Такой опыт у меня есть, но с мелочами... брал кабель для Айфона... через два месяца крышка пластиковая с USB порта слетела, а потом начались траблы с "аксессуар не поддерживается". Но то кабель за 500 рублей, а это смартфоны за 20+ тысяч.
У меня телефон вертекс импресс флеш за 2700 там есть ntfs и вполне устраивает. Нет интернета на телефоне иногда подключаюсь к вай фай.
Александр Гехман
Если что-то не работает, то это не рабочее устройство. И оно не будет стоить никаких денег даже на вторичке. Я придерживаюсь такой политики. )