Мобильные устройства
какая марка телефона лучше?и почему?
Смотря по каким параметрам оценивать телефон! Раньше считалось что нокия, сейчас самсунг стали лучше делать))))
Любой Китайский - 100%
Любой I Phone
Nokia потому что качество.
Нокиа лучше
Лучших не бывает.. . У всех есть преимущества и недостатки... даже у марок телефонов.. . Определите параметры, по каким судить и сравнивать...
Сони эриксон. Они качественные, мгновенно думают и у них единственных есть mascat capsule.
Нокиа когда-то была хорошей моделью, но сейчас это полная хрень!
Нокиа, кач-ые (ну эт если только из Германии
HTC. очень качественные апараты премиум-сегмента. нокия, к сожалению, уже не та.
Nokia - давно не качество, надёжность и прогрессивность. Убогая начинка (по железу) , Symbian (унылая ОС, про которую почти все разработчики забыли, малое количество игр и программ, по сравниню с Андройдом или айОС) , загнутая цена, качество материалов и сборки давно не АХ. Те же Apple, Samsung, HTC, LG, Motorola и некоторые китайские компании - в разы современнее, удобнее и качественнее.
По коммуникаторам лучшими можно назвать Samsung, HTC, Motorola, LG (если судить по Android-устройствам) , а также Apple - превосходные, удобные и вполне функциональные устройства.
Самыми ужасными могу назвать Nokia - с их Symbian (на который слава богу они на конец плюнули) , который за 2-4 года практически не изменился, по сравнению с современными конкурентами просто печально выглядит.
По мобилкам\звонилкам не плохими могу назвать Nokia (если недорогие модели) , SE, если по хуже то Samsung или LG. Но в этом сегменте я ноль.
яблокофон тащит...
нокиа..
нокия
Мне кажется, что Nokia очень хорошая марка телефона! Очень качественный телефон и прочный самое главное!!