Мобильные устройства

Какой мобильник выбрать?

Хочу купить новый сотовый... но не знаю, какую модель.. желательно, чтобы был отличный преер, высокая скорость + всякие модные штучки. Может, что-нибудь посоветуете, а? =)
сони ериксон любой все классные, качественные, но дороговатые
Eslyam Balahmetov
Лучший ответ
Определенные ассоциации такой подбор цветов вызывает, если вспомнить имиджевый Nokia 8800. Странно, но на фотографиях аппараты не выглядят даже отдаленно похожими или доступными для сравнения. В жизни отчего-то около половины людей модных, как говорят, «из тусовки» , сравнивали эту модель с Nokia 8800. Причем сравнение не всегда было в пользу продукта от Nokia.
Речь идёт о Мотороле Z6....
Насколько стабильно работает новая аппаратная и программная начинка этой модели? На порядок стабильнее уже «вылизанных» продуктов на S60, сравнимо с обкатанными решениями среди обычных телефонов.
Модель занимает промежуточное положение между обычными телефонами и смартфонами, к первым она близка по форм-фактору, размеру (появляются такие же смартфоны только сейчас, пример – Nokia E65), ко вторым – по функциональности, своим возможностям. Аппарат можно смело называть отличным с точки зрения дизайна, качества материалов, механики, аппаратная начинка также соответствует уровню. Дисплей один из лучших в своем классе, не совсем соответствует этому облику камера, она средняя по характеристикам. Впрочем, немудрено: камеры были всегда слабым местом для продуктов от Motorola.

Функционально телефон на голову выше любой модели, что существует на рынке сегодня, если не брать в расчет смартфоны. Но даже и на их фоне она выглядит отлично. Хорошая производительность, время работы – это несомненные плюсы модели. На рынке нет аналогов по стандартному комплекту поставки (речь о смартфонах) , телефонной книге, органайзеру, SMS-сообщениям и так далее.
....и стоит сейчас 5500 рублей....)) )
532 мГц процессор, Линукс-Ява...

http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/motorola/-/17805/
.. [Raimbek Shakirbai]..
Samsung U600 ----------вцепилась насмерть и не отдаёт...
Ванёк Потапов
D900, сони эрексон W910.
Tyrist
по моему мнению если хочешь жественный то по стилю Самсунг но внутреннее в нём оставляет желать лучшего!
одним из лучших является нокиа- юольшое количество моделей и плеер и всякое разное в них отличное!
Nokia 5310 XpressMusic по моему лучше всех
Yra Komarov