Мобильные устройства

Нужна помощь!

Помогите выбрать МР3 плеер. Нужно что был звук нормального качествал, дисплей, видео и текст тоже можно. Может кто пользуется так поделитесь впечатлениями.
Хороши самсунги, у меня например самсунг. А вот с айподами может быть много проблем с форматированием
Евгенний Дементьев
Лучший ответ
Flash MP3-плеер 'TEXET T-808, 2 Gb black' цена: 2990 руб. http://www.dixis.ru/product_info.php?product=1420
Flash MP3-плеер 'TEXET T-809, 4 Gb black' цена 3190 руб http://www.dixis.ru/product_info.php?product=1421

Широкоформатный мультимедийный МР3-плеер Т-800 обладает уникальным, для устройств данного класса, TFT дисплеем с диагональю 2,83 дюйма, который занимает практически всю лицевую поверхность плеера. Безупречная четкость изображения, глубина и насыщенность цвета обеспечивается за счет матрицы, отображающей 16 млн. цветов при разрешении 320х240 пикселей.

Тип Flash
Поддержка карт памяти один слот miniSD
Дисплей на плеере LCD цветной, диагональ 2.83 дюйм.
Интерфейсы линейный вход (с возможностью записи)
Поддержка видеоформатов AVI
Максимальное время работы от элементов питания 20 ч
Вес 57 г
Встроенная память 1 Гб, 2 Гб, или 4 Гб
Функции проигрывание видео, просмотр графических файлов, FM-тюнер, диктофон
Разрешение дисплея 320x240
Поддержка аудиоформатов MP3, WMA, WAV, ADPCM
Тип элементов питания 1 собственный Li-Pol
Особенности встроенный динамик
у меня ipod, если у вас есть голова на плечах от этого плеера проблем не будет вообще, а только позитив.
у моей девушки самсунг, плююсь и каждый раз его хочу разломать, ужос а не плеер, девушке конечно нравится, но меня такой тупой аппарат бесит, жалею что она купила его без меня.

по делу:
сколько людей столько и мнений, но есть некая статистика что лучшего качества плееры (по общим характеристикам) это apple, iriver, sony, creative.
остальное не сравнимо с данной четвёркой (для так скажем продвинутого пользователя)
по всем параметрам кроме чтения текстов я бы выделил именно apple ipod, я не знаю как с новыми моделями, но у меня 5 летний ipod Photo 30gb и в нём текстовые файлы маленького размера только можно вставить (но можно сделать нарезку и перескакивать по окончании фрагмента на другой не заходя в меню) .

единственное смущает ваша фраза "нормального качества" возможно вам как раз таки такие устройства и не нужны...
Dilshod Inoyatov
че за?