Мобильные устройства

Какие минусы у nokia N8?...и еще,есть ли bluetooth клава которая будет совместима с этим мобом?

Прошу отвечать по существу!
минус - нестабильная и уходящая ОС.
так же уступает многим другим апаратам из своей ценовой группы по производительности, и удобству работы, но превосходит их по камере.
Вадим Коновалов
Лучший ответ
Всё это сказки про 1) почти мертвая ОС; 2) слабый процессор для флагмана 680МГц (для нокиа это большой прорыв) ; 3) медленный браузер; 4) глючный мультитач (рывками) , всё отлично работает.
1. Минусы: 1) почти мертвая ОС; 2) слабый процессор для флагмана 680МГц (для нокиа это большой прорыв) ; 3) медленный браузер; 4) глючный мультитач (рывками) .
2. Любая блютуз клава и мышь (при помощи usb to Go можно подключить проводную) .
Если не обращать внимания на вопли андроид-дрочеров, то нокия n8 это лучший телефон после айфонов. Из недостатков разве что экран амолед, но это опять же по сравнению с айфонами недостаток, т. к. почти у всех дорогих телефонов такой экран, а то и хуже. Клавиатуры он поддерживает
Пеньшин Эдуард
Несьемная батарея.
Виктор Пан
Н8 это и есть один большой минус! хотя бы потому что там стоит глюченая и паленая ос симбиан. Если и брать то берите телефон на ОС Андроид. Меня поддержат все, кроме яростных фанатов нокии которые ничего не хотят больше признавать. Все уехали далеко, только нокиа стоит на одном месте.
Крики что "Мертвая ОС" "Экран" и другое это всего лишь мнение людей, которые просто не пользовались Н8, пользуясь своими Ведроидами, Яблокофонами и прочим дерьмом.

Это Флагман Нокии! Они и рассчитывали что бы в нем не было минусов.
В отличии от ваших Самсунгов, НТС, Яблокофонов, Нокия работает с телефонами больше 20 лет, и на данный момент является лидером!
Симбиан3 - Это очень сбалансированная и удобная платформа. Достаточно понятная для восприятия и без лишних наворотов.
12мпх. Тут и говорить нечего. Ваше яблоко отсасывает с 2 и 5 говнокамерами.
Отличный экран с матрицей AMOLED и емкостным экраном. Ваши самсунги тут отдыхают с резистивом.

Единсвтенные минусы нокии
1.Аккумулятор не отсоединяется от корпуса. (только если открутить болты. но тем самым вы нарушаете гарантию)
2.Крышка HDMI-выхода у многих трескается.
санктум идиот! Амолед это большой плюс! А нокиа обьявила, что прекращает поддержку платформы симбиан! т. е. ни новых прошивок, ни новых игр...