Мобильные устройства

Стоит ли преобретать ipad2??

если есть лишнии деньги почему бы и не приобрести?!
Николай Шутов
Лучший ответ
Смотря для чего. В плане практичности -- однозначно нет, т. к. это тупая игрушка, которая будет сосать из вас деньги. Вы даже ничего не скачаете на нее ни из игр ни из программ, пока не зарегистрируете в ней свою кредитную карту.

А вот если понты покидать в кафешках и произвести впечатление на девчонок -- самое то! :)
Толи Толи
нет. купите лучше Samsung Galaxy Tab P1000 16Gb
Вот ответь мне: зачем он тебе?
$ Rish@t $
Если денег не жалко - флаг в руки. А вообще есть несколько планшетов, менее распиаренных, но вполне пригодных для использования. Например Acer IconiaTab A500 (ОС Android 3.0, двухъядерный процессор, цена 18000). Ещё Asus EeePad Transformer (тоже андроид, тоже двухъядерный, цена 17000 за 16Гб и, почему-то 23000 за 32 Гб) . Прикол трансформера в том, что в комплекте есть штука типа нижней части от ноутбука. Ставите на неё сверху планшет и получается ноутбук.
если деньги не куда девать, то покупай)))
Sergey Naboyschikov
Я сначала прокомментирую ответы, а потом скажу все, думаю автор это оценит.

купите лучше Samsung Galaxy Tab P1000 16Gb
Я юзал и Samsung Galaxy Tab и iPad и iPad 2, вот что я вам скажу, Galaxy Tab это лаги лаги и еще раз лаги. Браузер лагает, музыка и фильм включен, он уже тормозит, так что это точно не вариант. А iPad2 это удобный браузер, удобная клавиатура, сам он быстрый и работает без лагов на iOS4.

оО. Молодой человек, вы живете в каком веке. iPad2 уже давно взломан, поэтому на него можно ставить приложения не только с App Store. Не знаю что вы имели ввиду под "сосать деньги" но вы не правы)

если есть лишнии деньги почему бы и не приобрести? !

он не такой дорогой, минимальная комплектация стоит как HTC Desire HD. Так что не так это дорого, не смотря на то, что он появился в России не давно и на то, что это планшет компании Apple...

Советую у меня он есть вообще классная вещь)
жжешь, парень)

Вот ответь мне: зачем он тебе?
хорош парню голову забивать, вы его не юзали, и не надо создавать плохое впечатление о нем. Отличная машина. Нравиться- пусть берет

Теперь мой ответ: Да!! ! Во-первых это удобно, хоть он и большой, но полностью заменяет компьютер или ноутбук. Во-вторых под него идут приложения с iPad первого. В-третьих - iOs 4 не замечал лаги. ДА и вообще это Apple. А брать или нет думай сам.
да стоитЁ!
Chubak Toibekov