Мобильные устройства
купила телефон.а он мне разонравился.недели еще не прошло.какую причину придумать?
потому что по причине" просто разонравился наверное не приут"? подскажите кто в курсе или была подобная ситуация
Не понравился.. . если он остался в таком состоянии, как ты его купил (без царапин и т. д) то ты смело можешь и без причины его вернуть обратно.... Закон на твоей стороне!! !
Или скажи, что ты не того ожидал от этого телефона и он не оправдал твоих затрат ))
Muratbek Orazimbetov
да кончайте вы всякую херню гнать, спецы!!! ты сам что нибудь возвращал?!
По идее должны принять и так, на практике-пошлют куда подальше. Скажите, что телефон уже два раза стирал все записи в контактах, а стало быть, в любой момент может это устроить снова. Доверия нет, верните гроши.. . Это проверить невозможно, как и доказать обратное.
Александр Старцев
по какой интересно идее ? пошлют подальше как раз именно по закону
такой возврат В ПРИНЦИПЕ законом не предусмотрен !
В ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" указаны правила обмена непродовольственных товаров надлежащего качества, там же указано, что Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждается Правительством Российской Федерации. В настоящее время есть такой перечень.
К сожалению, купленный вами товар - технически сложные товары входит в этот перечень, а это означает, что вы не имеет права требовать обмена товара.
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель) , уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке
Придумывай что душа пожелает, всё равно с ним и останешься, нравится тебе это или нет!
Скажи что телефон тормазнутый и медленный. Хочу поменять на тот, который будет быстрее работать
Сергей Сопельник
и чё - сразу разбегутся и поменяют ?
Жди пока косяк какой-нибудь проявится)
У меня никогда не было случая, чтобы телефон разонравился, может быть Вы просто стали меньше использовать? Это нормально. Просто Вы узнали большинство функций этого телефона и Вам остается использовать его в случае надобности. Если хотите сдать, придумайте что-нибудь. ;)