их много
поиши сам
alcatel 112 599 звонит и все)
поише сам вот здесь, яндекс маркет ставь просто цену он сам все найдет
зря потратил 5 баллов мог сам найти
Мобильные устройства
какой можно купить самый дешовый телефон в магазине? какой лучше всего??? и дешевле всего? главноее чтоб он звонил
Лучше всего купить самую дешевую Нокию какую найдете.
Согласен, есть телефоны типа под брендом наших операторов, но не внушают доверия, да и зачастую продаются по вменяемой цене только с контрактом.
нокиа есть, 1680, что ли, за 790 р. LG есть за 780
Телефон Samsung E1081 классического дизайна оснащен всеми основными функциями, и его можно смело назвать выбором огромного количества людей во всем мире. Телефон поддерживает стандарт GSM в диапазоне GSM 900/1800. Цветной 1,4" TFT-дисплей телефона с разрешением 128x128 пикселей отображает 65 000 цветов. В комплект входят Li-Ion аккумуляторная батарея, которая держит заряд без дополнительной подзарядки до 8 часов при интенсивном использовании. Это означает, что в обычном режиме тебе не придется заряжать телефон каждый день. Корпус представляет собой моноблок с обычными клавишами для набора номера или SMS и дополнительными управляющими кнопками. Эргономичное расположение кнопок позволит быстро и легко воспользоваться любой из функций. Кроме того, телефон оснащен некоторыми дополнительными возможностями. Например, имеется встроенный фонарик, который может выручить владельца телефона в темное время суток. А также в телефоне есть приложения для повышения безопасности и функция ограничения длительности разговора, ну а для совсем забывчивых будет актуально оповещение о смене SIM-карты. Функции конференц-связи и громкой связи в случае необходимости позволят провести экспресс-совещание. Телефонная книга рассчитана на 200 контактов, причем на каждый контакт можно записывать до 3-х номеров. Качественная сборка, отличный набор дополнительных функций, емкая батарея питания, современный и эргономичный дизайн легкого и тонкого телефона Samsung E1081 делают его достойным выбором миллионов.
500--900 рублей билайн, мегафон, мтс и т. п. телфоны.