Капец народ.
Я про то что за 2500 это только копия того что за 30 000. Выражается это ТОЛЬКО в форме корпуса и дизайне меню. В этом они один в один. А вот функционал у них очень сильно разный. Одни просто телефон на базе платформы МТК (видели во Флаях например или Алкателях) другой смартфон или коммуникатор как угодно на базе операционной системы АйОС. Это касается не только ПО но и памяти и проца и вообще всего железа что в него напихали. Это как коньяк Амаретто и самогон в бутылке из под коньяка Амаретто. Внешне очень похоже. Вхлам упиться если не жалеть можно и тем и другим. Но ощущения от процесса здорово отличаются. Например на китофонах (копиях) иногда не рабоает интернет (нужно для проверки подключаться в ларьке) Айфон же оригинал без интернета предстваить трудно. Он для него заточен по задумке. Камера в китофоне - 0.3 - 1.3 мегапикселя в айфона 5. То есть реально годные для мобил снимки а не мутные с пятнышками. Китофоны имеют 2 симки как правило и ТВ. В Айфоне этого нет. У него нет даже акумулятор не вытаскивается чтоб вы знали. Он просто создан для выкачивания денег. В России его отучают от жадности но сути различий это не меняет.
Главное же отличие - для Айфона сделали кучу всяких прогарамм и игрушек. На китофоне они работать не будут. Слава богу если там Ява работает. Это же обычная звонилка. Она стоит своих 2.5 тысяч но считать что ты купил именно Айфон хоть и копию - наивно. Все кишки из нее можно пложить в копус от Нокии и тогда это будет Нокла.
Кстати о мифе что китайский Айфон - фуфло. Что бы знали - настоящий (как хомячки думают американский) Айфон собирают в Китае. Контора называется Фоксконн. У многих компы дома оттуда. Айфоны нигде кроме Китая не делают. Комплекующие для него поставляют Самсунг и Лыжи.
Смешно что и копии делают тоже в Китае только в подвалах и на мелких заводах. Поэтому ни Айфонов ни их копий НЕ китайских НЕ бывыает.
Всю инфу вы можете найти хоть в Википедии.
п. с. его имеет смысл брать если его использовать в расчете на год-полгода как карманный плохо ловящий телевизор и примитивную звонилку. 2.5 он стоит впринципе. Если нужно просто звонилку и смс и все - купите за 800 рублей что-нибудь в любом салоне связи. Там и гарантии вплоть до пожизненных или хотя бы год.
Мобильные устройства
Расскажите мне в чем же отличие Apple iPhone за 2500р и за 30 000р??)))
У них нет ничего общего. Совсем. Естественно китаец намного проще.
вот откуда столько дураков берется. которые могут рассчитывать что за 2500 телефон может ничем не отличатся от телефона за 25 тысяч. а чем именно отличается введи в гугле, или тоже мозгов не хватает? хотя ладно для тебя даже ссылку скину
Тарас Недобер
мозгов хватает,мне интересны онлайн ответы,ведь в сети пишут разное , да и по факту было тоже разное,что настоящий летит через 2 месяца и китай работает 2ой год и не чихает
За 2500 не будет ничего. Не будет шустрого процессора, красивых (реально красивых) 3д игр, чуткого сенсорного экрана, который уникально легок в управлении, экрана на котором реально невозможно разглядеть зерно, фото и видеокамеры снимающих класное видео и фото, сотен тысяч приложений от офиса до фитнесса, да ничего не будет. Купите звонилку за 800 р надежнее и удобнее в разы.
Кстати писать с телефона в ответы, как я вот сейчас делаю тоже будет нельзя: (
как минимум в производителе chine vs.usa да и по содержанию отличаются
за 2500 р - китайская подделка. Лучше не брать.
там не будет ios т. к. она лицензионная
В том что за 2500 можешь не ждать полной русификации, т. е. пол телефона будет либо на китайском, либо на русском, переведенным китайскими умельцами с помощью гугль переводчика.
Эппловских сервисов нет.
Камеры все равно что нет.
Экран резистивный с низким разрешением - глаза сломаешь.
Китайцы, конечно, научились делать подделки, но стоят эти качественные подделки значительно больше, чем 2500.
Эппловских сервисов нет.
Камеры все равно что нет.
один наверно китаец другой оригинал
в цене
за 2500 китайский, а за 30 000 оригинальный и по этому дольше прослужит
2500-Китай-полное г!!!! даже просто для баловства лучше не брать... .
А за 30к ммм... лапочка)) ХД