Мобильные устройства
какой телефон взять?
Хочу приобрести мобильный телефон. какой посоветуете? Хочется чтоб был современный, для развлечений. Мощный. Ну вообще с отличными параметрами цена до 22тыс.
Acer Liquid MT S120
Acer S120 Liquid Metal Silver - это изящный дизайн и выпуклый сенсорный экран, крышка батарейного отсека из нержавеющей стали, сенсорный емкостный ЖК-дисплей WVGA с диагональю 3,6”, 16 млн. цветов, набор возможностей для самых быстрых соединений: HSPA 14,4 Мбит/с, WiFi, 3G и Bluetooth, поддержка технологии FOTA (Firmware over-the-air – обновление микропрограмм по протоколу беспроводной связи) , сверхдолгое время автономной работы, встроенные приложения Facebook и Twidroid, уникальный пользовательский интерфейс Acer.
Дисплей
Диагональ: 3.6”
Количество цветов: 65 тысяч
Разрешение: 800x480
Тип дисплея: LCD
Сенсорный дисплей: Да
Память
Поддержка карт памяти: microSDHC до 32 Гб
Встроенная память (МБ): 512
Корпус
Аудиоразъем: 3.5 мм
Вес, г: 135
Длина, мм: 115
Толщина, мм: 13.5
Ширина, мм: 63
Тип корпуса: Моноблок
Мультимедиа
Фотокамера: 5 Мпикс
Вспышка: Да
Автофокус: Да
Запись видеороликов: Да
Поддержка видео форматов: MPEG, H.264, Xvid, WMV HD
Аудиоплеер: Да
MP3 - звонок: Да
Java-приложения: Да
GPS-навигация: A-GPS Google Ephemeris server
Полный список характеристик Acer S120 Liquid Metal Silver
Дисплей
Диагональ: 3.6”
Количество цветов: 65 тысяч
Разрешение: 800x480
Тип дисплея: LCD
Сенсорный дисплей: Да
Память
Встроенная память (МБ): 512
Корпус
Аудиоразъем: 3.5 мм
Вес, г: 135
Длина, мм: 115
Толщина, мм: 13.5
Ширина, мм: 63
Тип корпуса: Моноблок
Мультимедиа
Фотокамера: 5 Мпикс
Вспышка: Да
Автофокус: Да
Запись видеороликов: Да
Аудиоплеер: Да
MP3 - звонок: Да
Java-приложения: Да
Родной Тайвань - HTC Sensation.Новый смартфон сделан по принципу «быстрее-выше-сильнее». Новая платформа с двухъядерным процессором, новый экран с высоким разрешением, новая версия HTC Sense, поддержка более высокого разрешения для видеозаписи...
я взял Motorola Defy. бОльшую сумму на сие устройство тратить смысла не вижу.
samsung galaxy s
Sony ericsson Xperia Arc,Neo.Мощные, современные и полностью подойдут для развлечений. Имеют отличный звук, отличные камеры пока что SE единственные из Андроид смартфонов с хорошим мультимедийным функционалом. Советую Всё же Arc если будет дороже 22000 то Neo.
Lg Optimus 2x, современный, мощный, не лопата.
Из того что вам тут предложили xperia arc представляется мне наиболее адекватным вариантом. Всем вашим требованиям этот телефон соответствует только стоит дешевле. Вообще в плане соотношении цены и качества этот телефон очень сбаллансирован чего нельзя сказать о некоторых других предложенных тут вариантах - особенно с двухъядерными процессорами которым нет применения на андройде.
нокиа н8