Мобильные устройства

какой телефон взять?

хочу сенсорный смартфон от 12.000 до 20.000 руб. желательно не слишком дорогой. дисплей от 4", платформа ка я теперь понимаю android или bada, GPS, W-Fi, если нет большого объёма встроенной памяти то обязательно слот для карт памяти и остальное как обычно. примерно прикинул получилось вот что сброка телефонов жду мнение и подсказок, а так же мнения при наличие опыта использования
bada не брать, одни проблемы. а смарты присматривай сам. от НТС до Самсунга) _)
Али Абабакиров
Лучший ответ
галактика 2
Который плохо лежит
по цене, самсунг галакси 2
Нурлан Жаналин
HTC Sensation берите, классный тел
samsung galaxy s2 либо Nokia на Windows Phone 7.5
Андрей Доков
samsung galaxy s отличный телефон
Faizullo Kholikov
Добавить чуть -чуть и купить iPhone 4
У любого тела свои минусы, иначе мы не будем ничего покупать! На сегодня Самс рулит! По деньгам сориентируешься!! Удачи!
Ruslan $$$
я в восторге от айфона! по сравнению со всеми остальными - от нажатия, до звука, все органы чувств ласкает.... но денег поболе стоит.
Нияз Гарипов
Самсунг Галакси С2!!!
Alireza Ramezany
бери шоб звонил громко, писал четко. все остальное шелуха
Костя Назаров
У меня нокиа Х6. По всем параметрам довольна.
Куликов, не бери Китайские телефоны и не говори что не предупреждали.
Bidask Bidask
Самсунг галакси с 2, или Самсунг Нот
Davlet Buranov
Бери ВСЁ,что в руках поместится
HTC китайской сборки. стоить будет 5-6 тыс, характеристики - шикарные. мой парень себе купил и не нарадуется
Сергей Оленин
Galaxy S2!!!
Бери Sony Ericsson Experia Arc S и не думай! Или просто Arc
Лучше всего подходит iphone 4, но можно взять самсунг галакси с2 или хтц сенсация.
Marat Rispaev
mobiado
Ержан Кобегенов убей себя, где там сенсор и цена больше в несколько раз заданной и вообще в нём ничего нет, хватит спама
Райнур Кашапов Первый сенсорный смартфон от знаменитого Канадского производителя телефонов. Корпус Mobiado Grand Touch сделан из цельного металла а именно – из латуни покрытой золотом.

Сенсорный экран и удобный дизайн меню поможет вам с легкостью «серфить» по интернету, писать смс и поможет экономить много времени. Плюс ко всему это не только удобно, но и приятно.
http://allvipmobile.ru/mobiado-grand-touch-gcb/
Сам себя убей, головой об стенку!!!
бери галакси вайв м
Willi Dorn
самсунг
галактика 2
Мария Ницюк
самсунг он и в африке самсунг бери htc хотя лучше нокиа по надежности
Мне нравятся телефоны Флай, главным образом - за хороший звук. Сенсорные не нравятся, так как они на морозе начинают плохо работать, да и вообще не удобны.
Определенно выбирай, что-то из самсунгов.
у меня эйч ти си вайлдфаяр .взяла летом и пока не пожалела. единственное, что разрешение 240х320 графика чуть подводит. он недорогой от 12000 до 18000 но зато прослужит долго.
Только не бада! Лучше андроид или виндовс фон.
андроид
Или самсунг галакси с2 или айфон 4.)
Тебе предлагаю такой:

HTC Sensation
трубка, 126 x 65.5 x 11.3 мм, 130 г, Android 2.3 Gingerbread, емкостной экран SLCD 16 млн. цветов, 540x960, 4.3 дюйм, 256 ppi, камера 8.1 Мп, видео 1920 x 1080 30fps, встроенная память 1024 Мб, 3G, EDGE, Wi-Fi, стерео Bluetooth, GPS, 1520 мАч Li-ion,
Вот по всем параметрам. HTC хорошие модели выпускает
Бери галакси с
Бери Samsung galaxy s2.У меня у самого. Купил летом, не нарадуюсь! Цена норм.
Вот ссылка на характеристики. Почитай там все. А вообще, он--самый лучший вариант.
бери хтс