Есть 3 наброса) )
HTC Incredible, sensation, и EVO 3D????>>> у 3д вроди 2 ядра, да и разрешение по больше ((
что думаете по этому поводу?
Мобильные устройства
Выбираю телефон HTC, помогите с выбором (
Молодой человек, хочу отметить что со вкусом у вас всё хорошо :)
Однако, непонятно почему вы не признаёте другие бренды. (SE, Samsung)
Что касается предложенных вами моделей:
Пусть вас не обольщает камера EVO 3D. это так называемое 3D Ещё не доработано. качество не на высоте.
У EVO 3D больше оперативки. Экраны имеют одинаковый размер.
EVO Снимает 5 Мп камерой с разрешение 720p.
а Sensation снимает с 8мп камерой с разрешением видео 1080p!
Тоесть у Sensation Камера действительно лучше, но меньше оперативки.
берите что по дизайну больше приглянется или что в руки будет лучше лежать :)
Хотя я бы предложил свои варианты :) Например SGS II. Очень хороший телефон. Мощный. хорошая камера. и также неплохой телефон SE Xperia ARC S. у него процессор не 2 ядра, а одноядерный (1,4Ггц) + с рутправами можно немного разогнать. Полёт прекрасный и дизайн на мой взгляд сааамый лучший.
Собственно, рассматривая, все предложенные телефоны вы не ошибётесь в выборе. Incredible с позиций выбора снимаем только :)
если вам нужно макс произодительности: SGS II или HTC EVO(оперативка онли) .
Однако HTC Sensation популярен у публики. Поэтому основные 3 варианта SGS II,HTC EVO 3D, Sensation.
выбирайте по дизайну, что ещё сказать :)
Что касается предложенных вами моделей:
HTC Sensation берите
HTC Incredible S сочетание цены и внутренностей гиг оперативки флешка в комплекте на 8 гиг Один минус у них у всех это батарея
тогда покупай Sensation XE