Мобильные устройства

любимая марка телефона?

очень нравится самсунг на протяжение 4 лет, ну и нокия неплохой! самсунг удобный быстрый держит батарею хорошо
Valerij Sokolov
Лучший ответ
У меня нет любимой марки, моя любимая марка это та которая добросовестно и качественно делает свой товар, на данный момент такой маркой является Samsung.
Я не опускаюсь до уровня фанатизма к той или иной марке, как это делают фанаты nokia и apple (iphone), которые покупают и свято верят, что их любимая компания их не обманывает и продолжают делать качественные вещи, мало того что они не замечают, что другие марки во всем ушли вперед, эти фанаты не видят этого а тупо следуя инстинкту и фанатизму покупают свой любимы бред, это еще пол беды, что они покупают не качественный товар переплачивая за него бешеные деньги, они обливают грязью другие компании.
Nokia
Nokia. Конечно сейчас она уже не та, но всё же. Самсунги, какими бы они качественными и мощными не были, мне не нравятся.
Не принципиальна! Но если брать что-либо, то либо Сони, либо Самсунг, либо Эйпл. Зависит от модели желаемой.
Санёк Тюряга
Nokia
нокия и некоторые модели самсунг
раньше нокия была лучше, щас полное г. .
а самсунги наоборот
samsung сейчас у меня samsung note
Михаил Климов
нокия. айфон
Sony
Nokia,philips)))
Раньше Сименс, а теперь Самсунг
перепробывала сименс. лж. нокиа, самсунг, санйонг, и опять вернулась к самсунгу!
но мечтаю о нокии, просто модель уже не выпускают. бу брать не хочу.

все марки хороши!
вы сами найдете в них плюсы.
Nokia! Connection People!
нокиа конечно