К слову, слышал, что существует подобный способ "развода".
Всё просто - сначала Вам кладут деньги, потом просят вернуть (положить столько же на их номер) . Но потом деньги с Вашего счёта пропадают!
Насколько я знаю, чтобы забрать деньги, мошенники обращаются с чеком о пополнении Вашего счёта к оператору. Дескать, положили на этот номер по ошибке - переведите деньги на наш.
Мобильные устройства
Вам, нечаянно, кто-то по ошибке кинул денег на телефон+. звонят и просят обратно, вернете??)
Максим Дереш
Оператор не на чек будет смотреть а на свои раскладки, так что не надо ляля
ага.. .
с процентами.
и полы в их доме помою.
с процентами.
и полы в их доме помою.
Если он мне скажет способ как это сделать, то да. То есть, если они мне придут, я верну.
Конечно...
Пусть своему оператору звонят и аннулируют платёж.
Маме часто кидают деньги, она всегда возвращает!!!!
Володя Могиленский
вашу маму часто кидают мошенники
Да было, возвращал.
Вчера так пытались развести, 500 рублей вернуть, но эти 500 рублей через 4-5 часов списались с моего телефона.
Если бы был уверен что там честные люди, то вернул бы, а так по такой схеме обычно действуют мошенники, я не помню что к чему, по моему на тел платный просят возвратить, короче вернешь больше чем надо
Берите их номер телефона и выставляйте обьявление на авито о продаже авто или сдаче квартиры!
В ближайшее время им не до рассылок!
В ближайшее время им не до рассылок!
Да, ты вернешь деньги, и ошибочно зачисленные операции мошенники отменяют через оператора. Красота
Прикол развода в том, что тебе приходит фиктивное смс с обычного номера с текстом похожим что приходит от оператора при пополнении счета "ВНЕСЕНА СУММА 200 РУБ.". Через некоторое время, приходит смс с того же номера, с просьбой вернуть их, мол ошиблась, при чем зачислить на другой номер. Будьте внимательны, смотрите откуда и что приходит.
верну конечно
Яб вернул, потому что знаю что не делаеться то потом воздается
Похожие вопросы
- Поможет препрошивка или можно обратно вернуть телефон?
- не устраивает телефон, выключается. Могу ли я вернуть его обратно в магазин и на каких условиях?
- Хочу купить телефон Nokia N8,прошу знающих об этом телефоне подсказать стоит ли он своих денег? И вообще так ли он хорош
- Не нравится купленный телефон, могу ли я его вернуть в магазин?
- Возможен ли полный возврат денег за мобильный телефон если я хочу его вернуть на следущий день после продажи?
- Возврат денег за телефон.
- А правда, что мобильный телефон покупатель не в праве вернуть или обменять?
- Украли моблиьный телефон Nokia, можно как то вернуть его, сможет милиция найти его, или стоит смирится?!!
- можно ли поменять телефон на товар равноценный или вернуть?
- Глючит телефон. На гарантии. Мне должны вернуть деньги, отремонтировать, или поменять на новый?