Мобильные устройства

Хочу Айфон (просто внешне нравится) , но купить его не могу из-за того, что сейчас все прыщавые подростки с ним ходят!

Просто как-то неловко что ли. . или стыдно, не могу даже описать это чувство, которое у меня сложилось к этому телефону из-за этой ополоумевший молодежи.
Если тебя только это смущает то не парься. Пользователей Андроид гораздо больше и прыщавых подростков среди них тоже не мало. Как они относятся к еблочникам наверняка знаешь ну или почитай эти срачи где-нибудь на 4pda например.
По моим наблюдениям айфон в руках дамы для них вполне простителен. Машинка для домохозяек.
А во вторых и главных - мобила должна приносить радость хозяину выполняя именно его желания. А это сугубо индивидуально. И поэтому строиться под толпу значит - ограничивать себя.
Нравится именно айфон -юзай айфон. Тем более что он не так страшен как про него говорят.
Виталий Ковехов
Лучший ответ
Прыщавые подростки и с головой ходят.
Ты оторвешь себе башку лишь бы не быть такой же как они?
Не хочется быть стадом, серой массой. Я бы так это назвал.
Вы правы, если душа не лежит к чему-то, то мучаться не стоит. Вы же будете пользоваться телефоном каждый день, и каждый день будете разочаровываться.
Есть другие модели, тоже весьма привлекательные внешне, выбирайте их них.
Aleks Saliev
Тогда тоже заведи прыщи....
Sony Xperia Acro S тоже достойный вариант
Artur Barsegyan
я купил мне все ровно у кого он есть
Павел Каленюк
Сейчас во всем так. И эти подростки - самые активные пользователи всех этих гаджетов. Либо Айфон, либо Гэлэки какой-нибудь, либо Нокия Люмия) )
Так что ж теперь покупать то, что не нравится что ли?) )
Айфон вполне достойный телефон.
Или наплюй на мнение окружающих и "прыщавых подростков" и купи его, потому что нравится, или выбирай другой телефон) Мне, например, Самсунги нравятся)
Р.
Ренат ........
не бери огрызок дорого можно подешевлее
Павел Лебедев
Ну, изначально телефоны придумали для ЗВОНКОВ :)

Все ими балуются...
Алексей Гарин
Алена даст
Нурхан Оразбеков не тебе точно.
я считаю что если не копить на айфон и купить его это нормально
вы не все прыщавые подростки
Печально!
сейчас не только, как вы выразились прыщавые подростки с ними ходят
А по вашему мнению прыщавые подростки-не люди? Кто полоумный, так это вы.

И вообще где тут вопрос на который нужно ответить?
Нурхан Оразбеков судя по ответу, вы и являетесь этим ополоумевшим прыщавым подростком))