Мобильные устройства
Предлагают iphone 5 16gb из европы, за 22 000 рублей, причем гарантируют любые проверки на лоченность, это реально?
Просто полазив по апстору зарубежному, понял что так дешево взять его просто нереально.
Еще дешевле можно найти, в России и за 19 РСТ есть.. .
В Европе он дешевле 22 тыс. , видно "накручивают" хорошо посредники.. .
Что касается рисков: могут подсунуть Китайский айфон 5 на Андроиде и такое бывает, и дажу в суде ничего не докажешь, по документам он будет значиться как айфон 5... А еще лучше, встретиться с продавцом и при нем посмотреть товар, а только потом деньги.. .И перед покупкой, пусть он Вам сообщит имей и зав. номер продаваемого ТФ, что-бы заранее его проверить по инету.. .Вот ссылка: http://sndeep.info/ru
Краденые телефоны. Покупают у болгар, албанцев, которые вскрывают фуры)))) ) Я Гэлэкси 3с купил за 10 000 руб. Корея. в коробке
И на встречу лучше пригласить кого-нибудь из знакомых, кто имеет опыт работы с айфоном. Человека умеющего обращаться с огрызком провести и подсунуть фейк практически невозможно.
Ну и тем более твой собственный опыт есть.
1.СКРОЛИНГ эпла подделать невозможно.
2.Поюзай и всё станет понятно сразу.
3.Тупо в апстор залезь с этого телефона.
4.Залезь в настойки и посмотри данные ( основные -данные об устройстве)
5. на ios 6.1.4. джейла нет, соответственно и разлоченного айфона с этой версией прошивки быть не может.
1.СКРОЛИНГ эпла подделать невозможно.
2.Поюзай и всё станет понятно сразу.
Согласен с обоими ответившими Вам.. . 22 адекватная цена, но можно найти и дешевле.. . И самое главное, не кота в мешке покупаете (не через инет) , а будет возможность покрутить его в руке.. . Удачи!! ! ))