Мобильные устройства

Какой купить телефон?

Хочу купить сенсорный телефон, помогите с выбором.
То, что важнее всего именно мне на тел. :
-Выход в интернет на территории России и за границей желательно.
-Хорошая камера (!обязательно передняя и задняя!) . Для меня телефон-второй фотоаппарат. Обожаю фотографировать (ся) , так что это САМЫЙ важный критерий. Камера должна быть хороша и в фотосъемке, и в видеосъемке.
-Тел. должен быть прост в использовании. Все гениальное-просто.
-Чтобы была возможность установить всякие программы, в основном связанные с интернетом. Например твиттер, инстаграм, вк, фейсбук.. . Но насколько я знаю, это уже есть везде, но мало ли.
-Музыка. Должен быть хороший проигрыватель. Я использую тел. в качестве плеера.
-Желательно 2 симки, но можно и 1.

Хотела купить iPhone 5, потому что по всем критериям именно то, что мне надо. Но при этом он дорогой. И при этом цена завышена лишь за бренд. Apple-это же понты. Мне нужен функциональный телефон. Платить в два раза дороже ни за что не хочется. Или же я не права, жду комментариев по этому поводу.

Цена в районе 15.000 р. При этом можно и дороже и дешевле. Но 15к-идеальная цена.
Какой удобнее!
Аскар Кашаганов
Лучший ответ
Неличка Лищенко
лучший камерафон это nokia 808 pureview 41 мп но без андройда.
Пилосян Грант
HTC One S неплохой вариант
Я незнаю какой но если любишь фоткаться то бери на андроиде и вот почему: при включёном инете фотки могут идти сразу в твой джимейл.
И вот ещё момент про панорамный снимок: у меня лджи 970 в настройках есть такая фишка, а у друга эриксон арс s и такого нет, да и видео снимать гиморойно, у меня лёгкое передвижение вниз и поехали.
Тёма )))
DOOGEE S59. Подходит под все критерии.
Коля Семигута
У нас сейчас продают HTC One x За 15 к. Ну вот его реально стоит купить, но корпус у токого будет слабенький =)
Некто Никто
самсунг дуос у меня с 3 мини просто супер и вацап и вибер всё скачала всё супер
Алик Макаров
Nokia Lumia 920 лучший камерофон на рынке смартфонов, на WP8-очень приятная простая операционная система, быстрый интернет, возможность работы в перчатках, не тормозит, твитер, вк и все остальное есть. Смартфон отличный ни разу не пожалела что взяла, есть 2 варианта HTC 8X и Nokia Lumia 720 тоже на WP8 но по характеристикам немного хуже Lumia 920
Айфон не берите. он своих денег не стоит.
Советую Самсунг Галакси С 3 или Самсунг Галакси С 3 мини. Также достаточно хорош Сони Икспериа Зед. Извините, что по-русски названия пишу. На английском он ответ принимать не хочет. Советую попробовать подобрать телефон на яндекс-маркете. Там по всем параметрам отсортировать можно. Удачи в поисках:)
Vadim Kutaisov
самсунг гэлакси с 2 или с 3
для инстаграма любой подойдёт