Мобильные устройства
Смартфон до 10000 помощь в выборе ))
5 дюймов экран и длительное время работы Запуск средних игрушек LTE не обязательно ))
Samsung Galaxy Grand Neo Duos(GT-I9060), Samsung Galaxy Grand Prime Duos(SM-G530H). Выбор за вами!
LG L Bello D335 например
ASUS 5 -стоит десятку, экран 5 дюймов, камера 8 пикселей
асус зенфон 5 некоторые источник- назвали лучшим смартом за 10 тыщ. виграх помощнее него должен быть значительно нексус 4 и sony ZR. у нексус 4 нет слота карт памяти и лучше брать версию не 8 гигоу встроеных а 16. да еали и слот бы был то советую версию 16 а не 8. ведь из 16 всего 12 доступно пользователю а из 8 вроде всего 6. нексус 4 не иммеет встроеного радио но он красив. SONY ZR мне внешне не нравится, но он вроде имеет встроеное радио и влагозщитный корпус. нексус 4 и сони ZR можно за 12 примерно найти в интернет магазинах а асус зенфон 5 на интел атом с 2 гига оперативы и 16 гигов встроеной можно думаю за 10500. у него есть радио, слот для карты памяти, мне нрвится его дизайн у апарата в черном цвете конпуса. в играх он не плох. наеример игра реал рейсинг 3 на высокой графике работает плавно но сглаживания в этой игре нет и по этому графика неочень. с глаживание в это игре есть у айфонов на 4s точно сть вроде и у более дорогих а у 4 не уверен. вроде слышал глаживание можно както через рут сделать ну поскольку этот тел не очень мощный то один чел сказал что может со сглаживанием будет эта игра сильно тормозить. я конечно не уверен. зенфон 5 бывает несколько версий. с 8 гигов встроеной и 1 гиг оперативы или 16 гигов встроеной и 2 гига оперативы, не помню ну может даже есть версия с 16 гигов встроеной и 1 оперативой. ну рекомендуют покупать с 16 встроеной и 2 гига оперативы
Смартфон Samsung GT-i9060, DS Galaxy Grand Neo либо Смартфон HTC Desire 516 5" 4Gb White но я боольше за htc