Мобильные устройства

Как вы относитесь к покупке ещё неруссифицированных оригинальных мобильных телефонов (в упаковке) за 2/3 стоимости?

Сколько у меня было телефонов, ни один не был куплен в салоне. Взял как-то раз я Nokia 6234 из Германии... Телефону просто цены не было, звук похлеще чем у 6233,порадовал он меня некоторое время и погиб смертью храбрых не из-за глюков или поломок а по другой абстрактной причине. Я три дня не просыхал - такой телефон угробить!! ! Ну думаю, найду такой же! Сколько 6233 предлагали - всё таки отказывался. И вот спустя 3 месяца таки наткнулся на 6234,не побрезговал даже тем что он оказался бэушный (из Австрии, даже SMS неудалённые на немецком). Взял за 185$.И что ты думаешь? Проходил с ним 3 месяца и про... бал гада! Чуть не сдурел с досады! Милиция так и не нашла.... Я снова бросился искать, новый, такой же... мне было плевать на смартфоны и новинки, тем более Nokia к тому времени оплошала. И вот 3 месяца назад случайно нашёл объявление"Продаю 6234,не был в эксплуатации, 200 $ цена" На следующий день в нем уже была моя сим-карта.
И я всем говорю: "Не бойтесь вы этих "серых" телефонов, они сделаны для жителей Западной Европы и качество у них супер!!!
Николай Шляхтов
Лучший ответ
Отрицательно. Это кот в мешке!! !
И если покупка крякнет - предъявить будет некому!! !
Деньги на ветер!!!
Вообще нормально отношусь, русский загнать я и сам могу, вот только цена... 6000 рублей и официальный по 7500....
Блин, продавали бы где-нибудь в нашей глубинке так-там зачастую качаешь лэнг-пак и без гемора ставишь.. . У нас такой роскоши нет ((((((((
Василий Дан
сам так покупал свой за 22 тысячи, против 27 за РСТ. единственное отличие, лишаетесь официальной гарантии.
_-
Есть в этой бочке мёда пару ложек дёктя:
1. Обслуживаться он не будет, а это значит:
Если он сломается или будет работать не правильно по вине производителя, то Вам НИКТО денег не вернёт или не произведёт обмен на новый работающий. Ну и конечно ни какого ремонта.
У Вас может не получится скачать офф. обновления к прошивке, а они порой существенно улучшают работу телефона.
2. Если речь идёт о операторский трубках, то тут может быть вообще косяк. И даже не с разлочиванием, а с просто работой в GSM сетях России, т. к. хоть и есть всякие стандарты, но каждый оператор по тем или иным причинам работает на каких-то своих частотах производитель может их знать и сделать телефон, а особенно если специально для этого оператора модификация используется, который плохо работает на частотах какого-нибудь Российского оператора.

А так если не страшно или если они у Вам всё равно на пару месяцев, то можно купить и подешевле и ту которая в Россию не поставляется.
отлично отношусь, тк если у человека есть мозги, то руссификация телефона не станет проблемой
Телефон можно руссифицировать, такие спецы есть, у меня МА ВАО на две симки, основное руссифицировали, в принцыпе все понятно.