Мобильные устройства

Какая марка телефона хорошая? Чтобы недорогой, и с фронталкой

Сегодня на рынке представлено огромное количество разнообразных моделей телефонов, которые отличаются по цене, качеству встроенной фотокамеры, по установленной операционной системе и, конечно, по фирме производителю. Если по необходимым параметрам телефона вы определились, то какая марка телефона лучше – вопрос, по которому есть различные мнения.

Фирмы, производящие мобильные телефоны, исчисляются несколькими десятками. Все они внедряют в новые модели современные технологии и конкурируют друг с другом. Исследования же, выделяют пятерку наиболее популярных производителей, чья продукция считается лучшей.

Nokia
В первых рядах рейтинга, какая марка телефона самая лучшая, находится один из признанных во всем мире лидеров производителей мобильных – Нокиа. На протяжении длительного времени на долю этой фирмы приходилось более 30% всего мирового рынка мобильных телефонов. Первый мобильный телефон так же является достижением Nokia. Модели телефонов этой компании всегда отличались стильным дизайном и широкой функциональностью, а самое важное - продолжительным сроком службы.

Эксперты придерживаются мнения, что компания Nokia изготавливает модели для широкой аудитории и так как выбрана правильная маркетинговая стратегия, число поклонников данной марки каждый год увеличивается. Телефон Нокия станет отличным выбором, как для взрослого человека, так и для ребенка, ведь о прочности этого аппарата ходят легенды.

Samsung
Самая лучшая марка телефона, по мнению многих – Самсунг. Это крупнейший южнокорейский концерн по производству не только телекоммуникационного оборудования, но и видео-, аудио и бытовой техники. На рынке мобильных телефонов фирма работает уже более 20 лет. Одной из отличительных особенностей телефонов данной марки являются высококачественные дисплеи и обеспечение высокого качества звука.

Среди покупателей телефоны данной компании пользуются спросом из-за универсального дизайна, сравнительно недорогой ценовой политики и качества. Кроме того, можно найти телефоны любого цвета, что облегчает выбор для женщин.

Аппараты этого крупного корейского производителя выделяются превосходными мультимедийными возможностями. Так же в телефонах этой марки используются новые технологии. Вспомните, что смартфон с 3D-дисплеем и двухъядерным процессором впервые появился именно этой фирмы. Модели компании LG очень стильные и доступные по цене, что никак не влияет на их качество.

Apple
Высокая ценовая политика телефонов данной фирмы весьма оправдана, ведь помимо качественного телефона вы приобретаете еще и мультимедиа плеер и целый карманный компьютер. У iPhone есть огромное количество встроенных функций и приложений, что очень пригодиться, как для работы, так и для развлечения.

Дизайн телефонов с маркировкой "яблоко" подходящий вариант для серьезных деловых людей.

Sony Ericsson
Эта компания по производству телефонов так же находится в числе лучших. Помимо общих характеристик у телефонов этой марки еще и прекрасный медиа проигрыватель и качественная мощная батарейка. Кроме того – очень привлекательный внешний вид. Есть множество моделей на две сим карты.

Также советуем при выборе телефона руководствоваться добрым и проверенным именем магазина, где вы, собственно, и собираетесь приобретать телефон. Опасайтесь подделок, ведь даже телефон популярной и проверенной фирмы, может вас очень разочаровать, если будет привезен и ли собран невесть где. Требуйте сертификаты качества от продавцов и внимательно читайте условия гарантии.
Андрей Вишняк
Лучший ответ
Мензу, хуавей
HTC, SONY
У меня чистокровный Китаец INew i8000 Камеры и та, и та по 8 Мегапиксилей. Шикарно фоткают да и видео нормальное снимает. А цена в прошлом году была 5590 :) В этом году чутка подороже
Nasim Aslonov
Их довольно много
Асус, Самсунг, Сони и т. д
Петр Савинов
леново. диаг 5, проц 4 ядра смотри
Kuat Beisegul
Wileyfox закажите на jd, поччитайте в нете о новинке, характеристики впечатляют, обслуживание в рф везде, цена 6-7 тысяч, продавался бы в какой-нибудь евросети, стоил бы минимум 20 тыс
Ruslan Djamaev
из относительно недорогих могу посоветовать SONY Е2115 Xperia Е4, камера с автофокусом, честные мегапиксели, та и сам по себе весьма шустрый, снимает хорошо как на улице так в квартире, в этом магазине по адекватной цене https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony?brand=16013
Можно что-то из Alcatel посмотреть
Самсунг, так как есть дорогие марки, а есть нет
Бека Бека