проси письменый отказ и в суд, перед этим можешь написать им письо с уведомление о вручении (до судебное) можешь ещё в роспотребнадзор
обратись лучше в юридический раздел
Мобильные устройства
Купила телефон. Он оказался с браком. Понесла его менять, мне отказали. Куда можно пожаловаться?
Гарантийный ремонт.
для начала скачай и изучи Закон О защите прав потребителя.. очень полезная штука
Смотря какой брак и на каком этапе он выявлен. Отнесите его в гарантийную мастерскую. Там дадут заключение о заводском браке, или произведут ремонт. Но это при условии, что он легально ввезен в Россию. Также в поисковике напишите "Роспотребнадзор пожаловаться". Электронное письмо будет на этом сайте зарегистрировано и получите ответ. Если вы правы, они накажут продавца. Предварительно скажите директору магазина о ваших действиях.
Претензия по-вашему выбору может быть предъявлена продавцу или импортеру телефона. Наименование и юридический адрес импортера должен быть вам предоставлен продаже товара.
Продавец или импортер должны провести проверку качества с вашим участием, и в случае спора или невозможности проведения проверки качества с вашим участием - независимую экспертизу.
Возврат телефона по истечении 15 дней возможен в случае обнаружения существенного недостатка, нарушения сроков ремонта, неоднократного нахождения телефона в ремонте более 30 дней, если недостаток не является существенным.
А что за брак? И чем в магазине мотивируют отказ?
я так понял твой телефон вступил в брак с другой девочкой хD
ты его изнасилуй и убей, и найди норм парочку хD
Евгений Вершинин
Она имела ввиду что купилп бракованный телефон
всмысле с браком