Мобильные устройства
Купила телефон, не понравился. Через 6 дней понесла обратно поменять на другой. Отказали. Что делать?
Вам его и не должны были поменять.... Если бы были неисправности, тогда пожалуйста. А так уж извините, вы его купили, он исправен. И права по защите потребителей здесь ничем не помогут...
надо в ион центре покупать если аппарат не нравится можно заменить в течении 2 недель
телефон не кофточка, а сложнобытовой прибор, а его меняют при наличии заводского брака
Защита прав потребителей - там помогут
Не понравился-и что? Так можно и машину купить -6 дней поездить и вернуть ( Если есть брак-другое дело -и то могут"отфудболить" в гарантийную мастерскую !
если аппарат не подошёл по цвету, размеру и т. д, то он возврату и обмену не подлежит т. к. попадает пол категорию сложных электронных товаров! В вашем случае можно поменять если только продавец пойдёт Вам на встречу или если возьмут со стоимости аппарата некоторую сумму (издержки за заполненную гарантию и т. д.)!
Ну я считаю что только если смерится или продать его другому а себе купить тот который вы хотите просто по мне обращатся из за этого в защиту прав потребителей лишняя морока.
Кто знал что он вам разонравится такое бывает
Срочно в Защиту прав потребителей. ОНИ ОБЯЗАНЫ ПОМЕНЯТЬ !!!
Ничего не сделаешь. Не нравится - это не аргумент. Только заводской брак служит основанием для возврата. Если только подделать косячек в домашних условиях....