с минусами разобрались, здесь все понятно.
а чем айфон действительно хорош?
ответы не по теме идут мимо)
Мобильные устройства
какие достоинства и очевидные плюсы у айфона?
Оптимизация, качество сборки, материалов.
Производителям любых приложений легче создать и оптимизировать работу продукта под 4 диагонали экрана и 4 типа процессоров, чем под андроид устройства, которых очень и очень много.
Плюс ко всему apple очень много времени уделяет именно программной составляющей, у них отличная экосистема. В отличии от производителей android устройств, ios устанавливается исключительно на iphone. Сама система android в ее первоначальном виде доступна на устройствах от google. Все остальные производители добавляют и каверкают что-то свое, из-за этого и появляются многочисленные тормоза и глюки. Плюс система ios сама по себе очень умная, при удалении приложений или чего-либо не останется остаточных файлов или кэша, как на андроиде.
Покупая apple Вы переплачиваете не только за бренд, но и за надежность материалов, а так же отличную работу любого их продукта.
1. понты.
2. плюсы окончены.
Иван Николаенко
вы не правы)
Плюс только в том, что при сравнительно слабом железе программное обеспечение очень вылизано и оптимизировано, что никаких даже малейших тормозов не будет замечено.
Я в электричке могу достать и айфон, и хyй, и на последний, никто не обратит внимания (не только в силу размеров) - все нищеёбы будут таращиться на лучезарный прямоугольник, а я тем временем подрочу на картиночку из интернета.
Иван Николаенко
))) так, ну о понтах мы знаем))
вопрос скорее о тех. составляющей
все знакомые с айфонами довольны, никаких тормозов как у многих андроидов. приятная оболочка, хорошая гамма цветов
Нету дерьмо айфон
Иван Николаенко
вы им когда нибудь пользовались продолжительное время?)) на чем вы основываетесь?