Мобильные устройства

Какую прослушку лучше поставить в машину? где и за сколько, ее можно приобрести? Хочу узнать, жена изменяет или нет!

Диктофон купи и кинь под седушку
Валерий Поздняков
Лучший ответ
Изменяет ли тебе жена или нет, на ощупь это, ребята, не определишь. И не пытайтесь. Я пробовал - пустое! Визуально тоже все вроде бы на месте. Тут надо стать немножко психологом, психоаналитиком и сексопатологом. Внимание!

А). Ваша жена из толстопузика-хозяйки стала вдруг красавицей моделью, без присущей ей хозяйственной сумки, новая прическа, грудь топорщится, лихорадочный взгляд, маникюр, педикюр, новые трусы, навороченный лифчик, зад ходит ходуном. Все! Щупайте голову!

Б). Отказывает вам в близости: «Голова болит, устала, отстань, завтра, послезавтра, мне нельзя. От тебя дурно пахнет!» Ищите мужчину!

В). Задерживается на работе. Работы много. Ага! Знаем мы эту работу! Сами задерживались!

Г). По выходным уходит: к подружке, на курсы, в фитнес, в библиотеку, в планетарий, на шопинг. Да знаем! Сами на рыбалку ходим!

Д). Появились дорогие цацки, цветы с работы приносит, духи новые, дорогие. Это при ее-то зарплате! Немедленно проверьте шкаф, балкон и под кроватью!

http://www.kp.ru/daily/24378.3/558627/
Serёгa (Rus)
"Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. "
Такое не спрашивают
Артур Валеев
Sat Aaaa
Такому как ты грех не изменить. Потому что нормальные-то мужики в категории Гадания вопросов не задают.
Отака куйня, малята...
Если есть сомнения- изменяет... Не трать зря деньги.
D.
Drug:::... ...:::prosto
тут два варианта
в одном она тебе не нужна
в другом ты ей не нужен

при любом раскладе подавай на развод ...
Андрей Руденко
В интернете много разных вариантов, вот к примеру прослушка с записью на расстоянии http://www.proslushka.net/ или прослушка с записью и безпроводным микрофоном небольшого размера.
Rinat Zakirov
а смс и детализация звонков как вариант не подходит? ты че агент 008 ?
Какая еще флешка) в телефон ведь нужно вставлять и как она прослушивает? маловероятно как-то..
Лично я использовала гаджет флешка-прослушка. Просто оставила его в бардачке машины, муж, кстати обнаружил, но гаджет действительно выглядел, как реальная флешка, и я попросила его принести домой. По дороге до дома, он и зашёл к своей.... эм.... любовнице ((( Флешка, как я понимаю лежала в кармане брюк. И я всё прекрасно слышала, увы, увы. не знаю, надо ли мне это было (( В любом случае если уже есть недоверие- это тревожный знак. дыма без огня не бывает - понятное дело. но подтверждение вв виде охов и ахов. "О, да Антон, о Да!" Это жесть, конечно (((

Я брала на этом сайте http://www.proslushka.net/shop/shpionskij-mikro-diktofon-std-5-8gb/
Ну да, вы конечно загнули сильно) Ставить прослушку и покупать какое-то оборудование будет довольно дорого, так что лучше всего просто обратитесь в детективное агентство, где вам предоставят детализацию звонков и смс, как раз то, что вам и требуется! Я обращался вот сюда https://shpion.su/mobilnyij-probiv/bilajn/detalizacziya-zvonkov-za-1-mesyacz, и в принципе не пожалел, все предоставили быстро, информация достоверна, были там некоторые нюансы, которые могу знать только я и моя жена.. В моем случае все оказалось чисто, жена просто работала усердно..
Сергей *******