Мобильные устройства

Такие мобильники сейчас актуальны?

Абай Сагадинов
Актуальны... как игрушки для детей.
Вячеслав Герасимов
Лучший ответ
Конечно, они более долго служат, чем новейшие!
Ha.1979
У меня ещё более старый.. Ничего... Работает....
Veaceslav Minzatu
...на любителя...
Актуальны у пенсионерок
Тк-44 "технолог"
да самсунги эти и лыжи подобные давно метрвы, если не шлейф перетерся, то акб фиг найдешь на замену.. вообще формат аппарата некомильфо, лишьь легче инженерам было давить обратную связь микрофон-динамик, впрочем этоти на то время был давно решенный вопрос

механическиямпри падении опяьтаки может крышка отгрваться... слайдеры в этом плане и то поумнее были..
Если как звонилки - пойдут.
Slava Bondar
Раскладушки Г сами по себе, т. к. имеют свойство разваливаться пополам)
Nurlan Abdugapparov
Кайрат Мамаев Да ладно? Моя лыжа пережила штук 5 падений с высот более 3 метров . А то что я ей пиво открывал можно и не вспоминать, так мелочь по сравнению как телефону доставалось на работе
"Раскладушки" и "Слайдеры" никогда не нравились, вот писк моды:
нет
Дешёвые кнопочные мобилы всегда актуальны.
У меня iPhone для интернета и работы, второй кнопочный - чисто для разговоров.
Turkmen ''
у меня раскладуха, правда чуть другая. слайдер старенький самсунговский ещё лежит китайский, правда в аварийном состоянии. у меня телефоны почему-то долго не живут. вот и мой текущий периодически подлагивает
В плане звонилки да. Или любите выделяться, это вообще вариант. (верту дорого, яблоком никого не удивишь. ) но 3310 прошедший огонь и воду, весь в небольших жизненных коцках мне кажется больше внимания будет притягивать. Не говоря про Эриксон кажется 628 моделька к примеру
Как я в свое время о такой мечтала...
ваще какой то хлам.
Думаю, уже не в тренде.
Для меня нет. Противно и гадко. Если бы не было сэнсорных то да это был бы для меня хороший телефон
Xursanali Isaqov
Многие из моделей просто древних или сделанных под древние, с минимальным функционалом имеют огромное преимущество в цене, простоте дизайна, прочности, отсутствии соблазна потратить батарею на всякую херню, иногда и просто обладают беспрецедентно мощными батареями. Так-же они не отправляют втихую инфу про вас куда-то, как это делают многие навороченные модели.

Реальная их хворь - отсутствие мощных камер.
Стас Калганов
Дмитрий Григорьев это не так, не пизди
Конечно, вок самсунг еще такие делает, и они по лучше многих смартфонов. Вон самсунг W2017, раскладушка с андроид 6.0, снапдрагон 820, 4 гб ОЗУ, и в дополнение сенсорный экран, камера такая же, как и в галкси s7. В общем все харктеристики, как и в галкси s7, и стоит всего 3000 долларов (примерно 200к).
самсунги всякие а7 к примеру
Николай К.
Ну я вот сейчас лежу на диване и просматриваю этот вопрос на смартфоне. Как такие телефоны могут быть актуальны для меня?)))
с одной точки зрения да.
С другой нет.
Maks Pogreban
А как на счет самых первых мобильных телефонов? которые весили по ~ 2 Кг ))))
Димон
Очень актуальны, многие люди их ищут, естественно в новых дизайнах, многие производители перешли на смарфоны и раскладушки не выпускают, а то г*вно что есть на рынке не стоит своих денег ибо ни нормальной антены, ни срока службы в них не осталось.
Нет... но никто не запрещает использовать
Iphone, Samsung
Еще как актуальны. Всегда мечтал о таком мобильнике!
Из ракушек самая актуальная Рейзер от моторолы, до сих пор классно выглядит. А эти от самсунга... Не припомню красивые ракушки от самсов.
Какой удобнее. В тренде 2 симки, двойная камера и ОЗу минимум 4 гб
Nokia 3310 и Motorola головастик! Вообще цены им нет, как звонилкам.
Tolga Koch
Смотря для кого.
Boris Yegorov
Если у вас такие есть то у кого нету таких телефонов.
писк моды
Актуально и интерестно, нежели новые чайники