На что нужно смотреть при покупке .
Я хочу чтоб он не разряжался быстро ,
долго держал заряд батареи ,
от чего это зависит? Я не знаю .
Чтоб не сбивалась время и дата ,
как в некоторых телефонах бывает .
И чтоб камера была хорошая .
Мобильные устройства
Как выбрать хороший смартфон? Посоветуйте ;-)
смотри что бы батарея была как миниум 4000mAh, камера не менее 8 мр, оперативная память не менее 2 гб встроенная память не менее 16 гб, вот чё то типа того нужно ну и размер диагональ экрана выбрать и всё
BlackBerry Dtek 60
...сейчас вам насоветуют кучу хороших.. самсу с яблоками сразу отметай с хилыми батареями на сутки работы (при экономном режиме).. оптимально по железу и нормальными батареями это xiaomi например redmi note 4x..
Те у кого есть деньги берут айфон. Причём даже не для понтов -какие в 50-60 лет понты. Просто он действительно и дольше работает и меньше виснет и не собирает вирусы и камера нормальная. Условно. У меня на связь нет таких денег поэтому нокиевский винфон старший в линейке. Правда их не выпускают похоже уже. Но при этом всегда маленький кнопочный телефончик чтоб звонить. Который действительно надо заряжать раз в несколько недель. Звонить с лопаты это извращение.
Дима Гураль
И у меня тоже кроме смартфона ещё есть
кнопочный телефон чтобы позонить куда то )
Заметила что кнопочные телефоны держат
зарядку долго, дольше чем смарфоны ,
и не зависают так . не сбивается время .
А с планшета вообще звонить неудобно
и это смешно будет выглядеть ))
У меня есть смартон на андроид, но он виснет ,
глючит часто, тормозит, и часто сбивается
время и дата, Я не знаю почему, и что с ним делать .
Думаю купить другой смарфон получше .
Заметила что кнопочные телефоны держат
зарядку долго, дольше чем смарфоны ,
А с планшета вообще звонить неудобно
и это смешно будет выглядеть ))
Думаю купить другой смарфон получше .
Galaxy A7 2017
хороших нету. все быстро разряжаются.
камеры в телефонах для галочки. лучше отдельный фотик иметь там и вспышка по мощнее и лучше делает фотографии без шума.
Неизвестно Неизвестно
ты из какого года, коли считаешь, что камеры "для галочки"?
самое простое - посмотреть различных обзоры. благо, их куча.
У вас весьма расплывчатые требования. Хорошая камера - это какая для вас камера? Долгая работа от батареи - это сколько для вас? Надо же с чем-то сравнивать.
Андрей Козлов
всё что выше 8 mp это хорошая камера
Дима Гураль
Сколько это - долгая работа батареи ?
Ну, я не знаю, чтоб несколько часов ,
весь день или пару дней не садилась зарядка.
Просто некоторые смартфоны поработают пару тройку часов и выключаются, быстро садиться зарядка .
Ну, я не знаю, чтоб несколько часов ,
Вам посоветовать смартфон, или как выбрать его?
Сегодня смартфоны имеют аккум в районе 3000-3500 mAh, отличным объемом считается 4000 mAh, если еще больше, то вообще. И еще зависит от размера. 4000 сильно для 5,5-6 дюймовых, а для наример 4,5-4,7, то 2500 с головой. А камера это уже чем дороже смартфон, тем лучше.
Сейчас все тел-ны хорошие, плохих нет.
Плохие производители не то, что долго не задерживаются на рынке продаж, даже не войдут в него - конкуренция и дорого это стоит, чтобы войти на рынок.
На что смотреть - чтобы тел-н поддерживал стандарт связи 4G и чтобы своей памяти было как минимум 16 Гб.
Вячеслав Ишкильдин
ну ты сказочник
Meizu m6 note