Добрый день! У меня такой вопрос, на моем iPhone в мастерской меняли аккумулятор, но мой айфон по прежнему выключается на холоде (((( В этой шарашкиной конторе сказали что мы, поменяли аккумулятор как вы просили, а то что у вас помимо этого еще какая то проблема мы не виноваты :-(
Куда идти? Сможет ли мне все таки кто то починить мой телефон, я так понимаю что та забегаловка мне ничего чинить не собирается. Может сервис какой то нормальный, который решит проблему, а не починит не то что нужно и скажет что мы не причем.
Нахожусь в Москве если что.. Буду рада выслушать рекомендации.
Мобильные устройства
Айфон выключается на холоде, замена аккумулятора не помогла, что делать?
У меня была похожая проблема, даже наверное такая же. Телефон выключался на морозе. Слава богу мне друг сразу же порекомендовал отличный сервисный центр. Вам не правильно продиогнастировали аппарат, еще и взяли денег за ремонт того что возможно и не нуждалось в ремонте. У меня телефон выключался процентах на 30 на холоде, при этом заряд держал отлинчно. В общем пошел вот этот замечательный сервис https://service-yablok.ru и мне сказали что проблема в контроллере питания, проблему устранили в течение дня. Аккумулятор никакой не меняли. На ремонт причем дали гарантию пол года, в случае чего мне бесплатно отремонтируют телефон по гарантии. В общем класные ребята, рекомендую :-)
Евгений Латаревич
Владимир, спасибо вам большое за рекомендацию, ходила вчера в этот сервис, сегодня мне уже выдали айфон обратно. Сказали что все продиогнастировали и проблемы никакой больше нет, На мое удивление, они поменяли аккумулятор. Вероятно в мастерской которой я была до этого мне поставили бракованный аккумулятор. Сама все протестировала, телефон больше не выключается сам собой :-)
Может мануал почитать не?
У всех яблок так. Чем сильнее мороз - тем меньше шансов.
Не пользоваться устройством при отрицательных температурах
нормально всё
если ниже ноля, то яббло ни за что не отвечает
support.apple.com/ru-ru/HT201678
кстати, в лохо-конторах кидают лохов, заменяя нормальный РОДНОЙ акум на левый кривой и косой..
support.apple.com/ru-ru/HT201678
это норма, у всех выключается.
Это не проблема, так должно быть. Аккуму тоже холодно...
Айфоны вообще надёжны, если их не травмировать киданием в стену или охлаждением в стакане с пивом). Если что-то происходит, а у меня были определённые проблемы, я обращался в сервисный цент по Яблокам https://service-yablok.ru/ . Качественная диагностика, проблему находят быстро, ремонт не дорогой и с гарантией! Работают отлично, рекомендую, я остался доволен!
Daulet Kazbekov
Спам остался без оплаты печально
Вероятнее всего проблема с контроллера питания. На iphone 4-5 ремонт стоит дороже "обновления" телефона.
Такая же история была вызвал мастера домой, все поменял норм, работает http://www.swagapple.ru/