Мобильные устройства

Где дешевле ремонт телефона: в сервисном центре или у частного ремонтника?

частный мастер только по рекомендации, ихмо в лучшем случае он цену задерет еще дороже сервиса, в худшем вообще ничего не сделает и еще ваши хорошие детали на старые поменяет, сервис всегда отвечает за свою работу и у Вас документы на руках будут, а частная контора завтра может переехать
Ринат Братан
Лучший ответ
Дешевле не значит качественно. Частный ремонтник откуда запчасти то будет брать? Из Китая, а ты можешь доверить свой телефон китайским подделкам?? Думаю нет
Алексей Ляшенко А в СЦ где берут запчасти? От туда же из Китая и с разборов.
В сервисных центрах тоже полно рукажопов, "частники" тоже умеют ломить ценники в три дорого.
Еще стоимость зависит от самих запчастей, оригинальные они, или китайская пародия.
Roman Belianin
конечно у частного но качество чаще несопоставимо
тут скорее не дешевле а качественнее будет. в центре вам хоть гарантии дают и оригинальные запчасти ну а в частной лавочки как повезёт.
Алексей Батов
Kitsen Auf Den Dunen в фирменном сервисе и лицензированном - возможно и будут оригинальные.
а вот в обычном сервисном центре запчасти берутся точно там же где и частник их берет

и частник так же дает гарантии (если нормальный) конечно - так что тут спорный вопрос очень даже
как повезёт
надежней авторизованный сервисный центр
Арсен Арманов
Дешевле сам себе ремонтник.
Все запчасти делают в Китае!
Ремонт телефонов | ONE.REM
г. Краснодар, ул. Буденного 121
Телефон: +7 (964) 91-000-19
https://onerem.ru
Если у мастера прямые руки, то частный, сервис задирает большую сумму за те же запчасти, только он ещё платит аренду, мастерам за работу и налоги
Сервисный центр надежнее однозначно. Частный ремонтник не когда Вам не даст не какой гарантии на свою работу. Деньги потеряете просто и все. Хороший сервисный центр и по совместительству интернет магазин https://www.art-gsm.ru. Поберегите свои деньги и нервы не обращайтесь к частным мастерам, могут поставить Вам быушные запчасти, а Вы об этом даже не узнаете.
Я МАСТЕР сервисного центра, срочность моего ремонта от 20 минут и даже быстрее!
РЕМОНТ в Барнауле ТЕЛЕФОНОВ ПЛАНШЕТОВ НОУТБУКОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ!
IPHONE IPad Apple HYAWEI HONOR Xiaomi MEIZU Sony ZTE ASUS SAMSUNG fly Lg Highscreen Philips...
Не заряжается, не включается, забыл пароль, замена сенсорного стекла/дисплея, замена динамиков/микрофонов, чистка от попадания воды, ударили и не работает не ловит WiFi нет сети...
✅ Любые модели отремонтируем быстро и качественно! Гарантия до 6 месяцев!
Номер тел. в профиле! Звоните с 10.00 до 20.00
У частника дешевле, тут к гадалки можно не ходить... СЦ платить налоги, а частники не всегда, вот им ненужно завышать цены...
Быстро, доступно. Ремонт мобильных телефонов и планшетов — СЦ РОБИМ ГУД https://robimgood.com.ua/
Natalya ....gg
думаю цена не главный параметр выбора сервиса, ищи какой-нибудь оптимал. Как говорится выбери только 2 пункта из цена-качество-оперативность.
А так последний раз делал ремонт мобильного телефонов DiagService. Очереди правда всегда большие. https://diagservice.ru/remont-telefonov