Мобильные устройства
Купил телефон с витрины.
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Купил телефон четыре дня назад (HTC628). Не подумав, купил с витрины, т. к. в черном цвете был последний. Выяснилось, что быстро разряжается, в 7 утра 100 проц, в 3-4 ч. дня 25-40 проц. Пользуюсь не очень активно, в игры не играю, даже музыку не слушал. Ходил в магазин, сказали возврат или обмен только после экспертизы. Читал отзывы про данный телефон, 90 проц жалуются на слабый аккумулятор. Я думаю, сдавать его или нет. Когда покупал тел, он был выключен. Никаких царапин. В остальном все отлично. Объем аккумулятора всего 2200, а экран 5 дюймов, большой. Что посоветуете? Админу счастья!
А что на витрине, он что там, в ведре с дерьмом лежал чтоли?
Ты его за неделю больше истаскаешь, чем он "поистаскался", стоя на прилавке.
Как это происходит в магазинах: продавец достаёт аппарат из-за стекла и пока-
зывает его покупателю. Тот его подержал в руках, посмотрел, повертел, укрепил
навязанное ему продавцом мнение купить именно этот телефон и пошёл оформ-
лять попукпу, а телефон "ушёл" обратно на витрину.
И что с ним случилось за это время с телефоном?
Да ты его за четыре дня больше изнасиловал уже, чем он находился на витрине.
Vadym Fokin
Я купил в медиамаркте. Там они не за стеклом
Vadym Fokin
Телефон был не за стеклом. В медиамаркте купил
Vadym Fokin
Узнал дату выпуска (05.07.2016) и дату активации 28.01.17. Получается он работал в магазине с января этого года?
Сдать не сможешь, когда покупал - знал, что покупаешь. Заводского брака нет, а значит и возврата нет.
...сдай если примут.. аккум на самом деле слабый даже все остальные положительные качества это не спасает...
с витрины нельзя амолед брать эти экраны подсветка витрин выжигает, а ЖК ips можно без проблем
сдай обратно. какой у тебя максимальный ценник?
Аккумулятор на 4000 мАч и горбатую крышку.
Отключай вай-фай и особенно jps и подобные ему системы позиционирования Они очень много жрут.
"Передача данных" до 3G включая берет немного Свыше 3G - начинает круто жрать...
Отключить лишние программы.
смириться. это типичная автономость у ведроидов. тем более ты сам почитал отзывы и убедился в недостатке конкретно этой модели
если попытаешься вернуть, экспертиза недостатка не обнаружит, зря только ботинки протопчешь
14 дней ещё никто не отменял. Закон почитай и в магазине продаванов носом в него ткни. Пусть мозга не парят с экспертизой.
Serera Shtolc
тебе самому надо эти законы почитать
а потом уже людям что-то советовать
Это не с витрины, это хтц...
любой телефон при пользовании инетом в ноль уходит часа за 3...и у меня так же
Kir Manchenkov
у меня айфон SE - постоянная 4Джи связь, сижу в ВК смотрю ролики, так же ролики в инстаграмме и т. д + игра дурак онлайн. часов 8-10 и только тогда садится в ноль
Как можно покупать телефоны в магазинах, когда есть Алиэкспресс и Xiaomi? Конечно, верни его обратно.
Сдай обратно и возьми xiaomi, там с аккумулятором все нормально
Сдайте. Вообще что-то с телефоном не так, не может он так быстро разряжаться. В следующий раз лучше читайте о телефоне в интернете, его характеристики, прежде чем купить,