Мобильные устройства
iPhone 8 выгодно ли брать за 52к сейчас или нет
Меня жаба душит 20т за смартфон отдать. А вы о какой то выгоде спрашиваете. Это один сплошной убыток.
Гейфоны вообще не выгодно покупать
смотря в чем выгода, если тебе будет греть душу что ты выложил 52К в кредит за игрушку, то ради бога.
Нет !
Выгодно будет весной, когда цена упадет до 40 т, и не пугает что школьники пишут что плохой телефон?
Владимир Сурков
а много вы видели школьников с топовым айфоном?
А в чем ты видишь выгоду? Думаешь, его потом можно будет перепродать за бОльшую цену?
Нет, не выгодно.
В принципе, да, ибо его можно назвать флагманом, а флагманы других компаний, например google pixel 2 по ценнику идентичны.
Саня Хищник
Можно добавить, что айфон единственный флагман который можно дорого и быстро продать после года использования
выгодно, бери
О какой выгоде речь? Нормальные люди это никогда не купят.
Айфон это сплошное нипалово, его цена красная 20 тыс не более, вы платите за надкусанное яблоко и не более того, и поверь всем наплевать какой у тебя телефон. У меня андроид за 5 тыс р которому почти 5 лет и скажи мне что он не может что может твой айфон?
Владимир Сурков
Siri ?
Саня Хищник
Он у тебя не может так быстро работать, в нем нет системы оплаты, не тянет игры без лагов, камера вообще ниочем, нет реально работающего голосового ассистента. А так - то же самое...
OnePlus 5T за 50 в 10 раз лучше будет чем этот убогий айфон
Нет, конечно. Но я это го. вно брать вообще не советую.
Электронику в принципе невыгодно брать, она очень быстро теряет стоимость
Айфон вам явно нужен лишь для интернета, общения и фотографий, в таком случае проще купить Xiaomi, и это не шутка :)
Если всё же интересует именно Айфон, то лучше купить 7, в нём та же хорошая камера и то же яблоко на задней стороне смартфона.
Для apple это очень выгодно.