Менять гнездо не собираюсь, но очень хотелось бы извлечь с него как нибудь оставшиеся там фото и видео. Подскажите, возможно ли в каком нибудь сервисе либо подзарядить его для того, чтобы самостоятельно на облако все скинуть, либо извлечь данные на флешку? С учетом того, что гнездо не работает.
(г. Москва. Может посоветуете сервис)
Мобильные устройства
Сломалось гнездо в телефоне, он сел, а на нем осталось много нужных файлов
Если аккумулятор съемный, то зарядить его можно обычной "лягушкой".
Да, зарядить аккумулятор и скинуть, то что нужно.
привози м. Щёлковская.
запитать чем угодно, вкл. да и на флешку слить
Поздарядить аккумулятор или такой же найти у кого-нибудь
Можете обратиться сюда https://asia-mobile-service.ru/. Чинят любые устройства. Могут зарядить или же за небольшую плату скачать все нужные вам данные.
2 простых варианта - купить зарядку типа жабка и зарядить и все таки перепаять гнездо (10 минут и стоит копейки)
и 2 варианта посложнее
для обоих нужна старая зарядка или юсб кабель
1) режем зарядку или кабель. гуглим цвета + и -. прикладываем + провода к + на батарее - к -, фикструем чем нибудь и оставляем на пару часов. Только на долго не оставляй - вздуется.
2 способ хардкорный - приматываем контакты обрезанной зарядки прямо контактам телефона (где была батарея) Не вздумай фиксировать путем установки батарее - будет горе. 2 опасен, можно убить телефон. 1 вариант безопасен, главное не перепктать + -
и 2 варианта посложнее
Привет Мария. Была такая же ситуация. Брат сел на планшет с проводом в нём, ну мы думали что ладно ничего страшного, но когда он сел мы поставили его на зарядку он уже не заряжался. После этого мы решили поискать сервисы в интернете и нашли https://mobigsm.net/ сделали очень быстро и не дорого +ещё скидка на следующий ремонт.
нада на ремонт