Мобильные устройства
Что вы можете сказать об айфоне?
Смотрела айфон, самый новый мне не нужен... 6 или 7. Стоят они 35-40 тыс. За эту сумму можно и ноут купить. Те, у кого есть такие модели.. как они вам.
мобилка как мобилка
Радик Мансуров
вот именно, но не телефон
Лучше ты купи его и скажи нам - как тебе?... всё-ли устраивает, на всё-ли денег зватает - или ты его только как позвонить будешь использовать и как отрибут хваставства...
6 стоит тысяч 20. 7 стоит где-то 38. Стоит брать, телефон хороший.
он уже всё сказал https://youtu.be/QybvBUjCQpg
как правило у вас есть выбор между фуфлом и фуфлом в котором можно чуть подстроить. самообслуживание чуть дешевле
Берите iPhone 6S и будет вам счастье.
Ничего, я не разбираюсь в сортах г-на
Я не покупал айфон и не собираюсь, обычный телефон ничем не отличается от других телефонов только ценой,, и там всего одна симка, сейчас одной симки мало
Павел Морозов
почему же мало? вполне хватает одной симки для всего
правильно выбранный тариф все решает
Игорь Озеров
У меня и так одна симка. Что это изменит.
Ну это кому как. Ноут хороший за 40 не купишь, а телефон да. А тут уж от предпочтений зависит. Для меня самсунг лучший, для сына айфон.
Игорь Озеров
Можно купить, если живешь не в Москве. У нас тут и игровой купить можно. Брату за 25000 брали, ноут супер
Хренотень
айфон - штука чисто для пантов. у меня samsung galaxy A5, который ща стоит 18к - так он лучше чем новый iphone 8, который стоит в 3 раза дороже!!!! Экран FHD против HD, защита от воды ip68 против ip67, озу 3 гига против 2-х, камера 16 против 8. единственное проц лушче вроде, и то не намного
Алексей Ушаков
Сосунг - штука чисто для пантов. у меня xiaomi mi6, который ща стоит 20к - так он лучше чем новый сосунг а5, который стоит на 2к дешевле!!! Экран FHD против FHD, защиты воды нет, озу 6гб против 3, камера 2 раза по 12 и того 24 против 16. единственно проц в ми6 ебет сосунговский в разы.
Павел Морозов
не смеши))))
ты возьми даже 7 айфон (ты про 8 говоришь) и сравни в работе его, камера и т. д
даже с характеристиками в 2 раза ниже если не больше он сделает твой самсунг во всем))))
тест производительности галакси А5 в Антуту - 41.868 баллов
тест производительности айфона 6 - 79.100 тыс баллов (почти в 2 раза больше хваленого самсунга... и это 6 айфон... на 7 там более 100 тыс и т. д
и можно продолжать еще очень много....
с ваших слов: Самсунг А5 камера 16, а самсунг Галакси С8 - 12... фуфло и т. д получается так....
в айфоне даже 5 мп лучше чем ваши 16, чисто изза матрицы и оптики, а не кол-ва мп, это давно уже надо понять
и можно продолжать еще очень много....
Еламан Кененбаев
За 18 тыс это шлак а не смартфон. Нашли с чем сравнивать))
Ну если ноут или айфон - тогда уже ноут! Да и за такие бабки комп можно собрать, а это ещё лучше!
Игорь Озеров
Комп у парня есть, а я хочу себе ноут
Еламан Кененбаев
Вы реально ноутбук с телефоном сравнили только что?))) это разные продукты
Если выбирать шестерку, то я бы взяла SE
Семерка сама по себе хороша
Цена большая, потому что качество отличное и бренд на слуху
Мне лично больше нравится андроид, но я и человек, что любит больше заморачиваться во всём этом деле
С айфоном ты забудешь, что такое лаги, лишние мозготрепы и тд. Хорошая камера, всё красиво, плавненько и надежненько. Гневных комментаторов тут будет дофига, потому что не у всех есть такие деньги, да и не понимают в этом люди - Толком ничего.
(Пс. За такую цену можно купить слабенький ноутбук. Если сравнивать цену на ноутбук от эпл, реально клёвый аппарат - То вопросы отпадают всецело)
Семерка сама по себе хороша
Игорь Озеров
У меня сейчас тоже андроид. Вот поэтому и не знаю... хочется что-то похожее купить, но не могунадо выбрать: ноут или айфон
Семерка не оправдано дорого стоит, параметры по сути те же, что и у шестерки, поэтому если не гонитесь за понтами - берите 6S