Мобильные устройства

Недостатки телефонов с соотношением сторон 18:9

не все проги сделаны под это разрешение
Иван Гринин
Лучший ответ
Фигня. Человек ко многому привыкает.
Они же не одинаковые...
Бывают аппараты без рамок - одной рукой работать не очень удобно, так как рука будет постоянно цепляться за тачскрин.
Чёт в пред коменте автор немного привирает. Якобы рука будет за тачсрин цепляться. Никак она не будет цепляться. У меня не цепляется вобще никак.
Ну это смотря какой телефон. Есть такой телефон один. У которого экран с краю закруглён. На нём может и так. Но такой телефон всегоо 1. И его лучше не покупать естественно
Ну допустим Honor 9 Lite. Вполне норм телефон. С таким разрешением. И управляется одной рукой нормально.
У меня его нету. Недавно держал. Правда двумя руками упралял. Щас для примера другой телефон брал.
Честно своё мнение у меня такое. Мне вобще эти новые телефоны эти не нравятся. Айфоны, хоноры, бла бла. Да они просто огроменные все! В какой карман их засунуть можно? Я не представляю как люди с ними ходят. И в какие карманы из засовывают.
У самого телефона нету. Есть вот старые модели, слабые сильно. В них даже в инете не посидишь. Камеры дешёвые плохие. Норм фоток даже не получиться. Зато компактные и удобные. Почти в любой карман засунуть можно.
Со всякими же Хонорами и т. п. Я не знаю. Они огромные все. Из карманов торчать будут. Чёт я хз. Сами телефоны крутые. Камеры крутые. Фотки супер класс. Но размер самих телефов меня лично не устраивает.

Пы. сы. В принципе есть и большие телефоны без 18:9 соотношения. Но какая разница. Все они по функционалу крутые. Всё у них круто. Но их размер. Я хз. В кармане как носить без понятия. А на корточки сел, и что всё? Телефон сломался? Значит всегда в нагрудном кармане носить? Не знаю.... Как-то не удобно на мой взгляд
Или может щас одежда у людей с мега глубокими карманами? Без понятия. У меня в одежде карманы ужасно маленькие. Туда хрен такие телефоны засунешь. Если уж к примеру амно телефон типа

ПРИМЕР ТАКОЙ! У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, ДЕШЁВЫЙ, МОДЕЛЬ НЕ ПОМНЮ, LG. ПОКУПАЛСЯ ДАВНО! 3А 2-3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ЩАС УЖЕ И В ПРОДАЖЕ НЕТ. ДЛЯ ЗВОНКОВ ПОЙДЁТ. КИНО СМОТРЕТЬ ПОЙДЁТ В 360P. ВЫШЕ НЕ ПОТЯНЕТ. НО И В 360 СМОТРЮ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. КАМЕРА ГАМНО. ФОТОК И ВИДОСОВ НОРМ ЭТО ВРЯД ЛИ. НО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЖЕ Honor 9 Lite. Ширина у них одинаковая. Но хонор вот длиннее на 2-3 а то может и на 4см. И вот такой размер телефонов я считаю пипец какой не удобный. Может я ошибаюсь. Рассуждаю чисто по себе. У меня вот одежды с глубокими краманами нету. Если суну в свой карман Honor 9. Он будет от туда торчать вот этими как раз 3-4 сантиметрами