Мобильные устройства

Что за смартфоны Prestigio? Кто-нить тестил? Как вам? Игрушка или достойный аппарат? Очень уж дешево... за 16 мп камеры)

*G
*** Gerbarei ***
Российско-китайский бренд. Больше 10 лет назад барыжил их мониторами и ноутбуками, вроде были неплохого качества.
Mohamed Ghoniem
Лучший ответ
Количество мегапукселей ни грамма не говорит о качестве снимков. Поэтому, обращать внимание на этот параметр не стоит
Вадим Яковишин
*** Gerbarei *** а по каким параметрам определить, будут ли у снимков хорошее качество?
*** Gerbarei *** Ну отзывы люди пишут именно о фотках очень хорошие.
ну если 16 мегапикселей то да- это мля офигеть какой аргумент. всем аргументам аргумент. когда купишь не забывай о нем.
Юрка Ходырев
Не погнался бы ты поп, да за дешевизною.
Арыс Алиев
Прочный корпус, низкая стоимость, красиво сделан и очень тонкий, дешёвый и сети ловит очень хорошо.

Рамки экрана по бокам убрать бы и просто сказка была бы)

Телефон куда пошустрее работает чем я ожидал за эти деньги, потому что не норовит забаговать, затормозить, просто обрабатывает все задачи нормально и ни разу меня не подводил даже когда я на нём иногда играю. Разрешение дисплее даже не Hd, но видно это только в том случае если чуть ли не тыкаться носом в экран, а так картинка очень приятна глазу. Доволен на все сто.
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/4100459/comments#commentsContent
Алексей ...
Он российский. Не особо интересен.
Garnik Adjemyan
Оценивать качество снимка по количеству мегапикселей, это как качество еды по размеру бюста поварихи. Фирма - очередной ноунейм китаец.
Рома Сааков
планшет этой фирмы за 12т. р проработал почти 5 лет и сдох
*** Gerbarei *** ну 5 лет за 12 тыс норм... не?
кажется, что престижио, как и микромакс уже не выпускают, но могу ошибаться. Или их как эксплей купили флай
*** Gerbarei *** Еще как выпускают)) Их очень даже продают)
Так средне. От камеры точно на таком эффекта вау не ждите. Аппараты надежны И программное обеспечение не плохое но встроенные программы которые удалить нельзя удалить присутствуют. Не самые Производительные процессоры ставят но для нетребовательного пользователя подходят
Брать особо не советую, проще xiaomi взять. А в плане камер им особо не влияют, важны сами модули, программы, линзы