Мобильные устройства

Зачем нужен Андроид? Работать на нем нельзя, а мультимедиа функции были и у старых кнопочных телефнов (и браузер)

,зато без вирусов.
Приложения тупые, ненужные.
Стоило лишь улучшить экраны.
Для производителя легче брать готовую прошивку.
Чем лучше для потребителя?
Чтоб посмотреть где автобус в "яндекс транспорт"
Nurlan Kozhamkulov
Лучший ответ
Наконец то один человек это понял и задумался. А я об этом всегда говорю - ненужен. Ещё и здоровье гробит по чёрному.
Роман Иванов Андроид это операционная система, как операционная система может портить здоровье?
Так в чём же дело. Это выбор каждого. Возьми Моторолу 20 летней давности
Роман Микулич
Алексей Шляхов Есть виндовс телефоны, планшеты.
У меня самсунг 2015 года раскладушка, всё то же, только экран плохой,
но набор функций тот же, хотя не андроид.

Когда стадности не будет, никогда?
Лёлик Соколов Разве ещё делают смартфоны на виндовсе?
Андроиды не во всех версиях одинаковы, ПО может быть глупым, типа 5.1, и может быть толковым, типа 6. Зря критикуешь. Не от всякого сборщика андроид удачен.
Сергей Глазков
Алексей Шляхов Был шестой, засраный антутами авс-тами на новом планшете.
Очистил. Заработал хорошо.
Функционал оказался бесполезным
пиздешь по всем пунктам.
Виталий Сибирцев Все пункты оправданы кроме первого.
универсальность ОС -универсальный софт, для всех один.
Metin Kilinc
Алексей Шляхов В чём универсальность?
Даже текстовый док. не открывает.
Браузер кастрированный.
"приложения тупые, ненужные"
ясно, понятно, автор вопроса иди гуляй.
это из серии - зачем человеку деньги... Покупают же - значит кто то набивает карман. Общество потреблядей
Сандал Егоров
Зачем нужен андроид?

Ок, хочешь я тебе через андроид wifi взломаю? Хочешь в играх не донить и получать эти покупки бесплатно? Хочешь узнать пароль от ВК сосетки Зины? А может ты хочешь поменять шрифт? А как тебе полная настройка все андроида с нуля? Хочешь игру и не платить за нее 329р? Хочешь скачать фильм с торрента и в самолёте (в поездке) посмотреть? Сломался телефон, а нужен не кнопочный и сенсорный?

Блин, чел, это можно пересчитывать бесконечно, айфоны глатаю не по-детски, а ты задаешься вопросом, зачем нужен андроид?
А ты знаешь, что с андроида можно писать программы на всех языках и использовать их, как и на ПК, а на iOS нет?

А ты знал факт, что бессмертный Нокиа 3310 на андроиде? Не, не давай покупать айфон за 100к, в котором добавили пару букв ( я имею ввиду iPhone x и iPhone Xs)
Алексей Шляхов Моя ХР SP3 2010г. в сто раз может больше, чем этот высер из линукса (Убунту уважаю)
ФБР следят за нами через Андроид. Ты этого не понял ещё?
Алексей Шляхов я знал, нам н. х. он нужен, почему не откажимся?
Ну, как же, а понты? Чтобы тысячи друзей в чатах, чтобы черный список в iphone, как пузырь, чтобы на стол положить в кафе, при друзьях! Столько поводов, уууу!
Алексей Шляхов Вот я положу планшет с винд. 8.1 у которого экран 1920х1200 ips,
который всё это может + полноценная мвшина с юсб хостом и памятью 160 Гб
которая может ВСЁ
- вот это понты,
А смартфонам вашим на помойке место