Мобильные устройства

Я хочу айфон за 130к мама говорит лучше ноут за такие деньги помогите

Куда деньги перечислить?
Alik Brat
Лучший ответ
лучше пк за такие деньги
Очередной тролль проснулся. ..
Роман Таранюк
Какой бы компьютер я собрал за 130к.... и моник был бы хороший... В топку и ноутбук и айфон.
Айфон конечно лучше, нафиг тебе ноут, там даже яблочка нет
Данила Шишкин
Лол айфон за 130 !
Litl Sin
Машину можно купить.
Makartet Aeksandr
Купи тачку и андроид! А если подкопишь пару тройку лет, рублей 500-800, купишь телефон со встроенным автомобилем, например "Порше". Айфон отдыхает!!! Прикинь сотик со встроенным автомобилем!?!? Айфон нервно курит в стороне!!!

Для чего нужен айфон и ноутбук? Это реально ненужные весчи! За очень редким исключением касательно ноутбука. А айфон, млин это уже давно типа "понтовый" аксессуар, а не гаджет для звонков и селфи.
Сергей Софьин
Слово мамы - закон. И уроки прилежно учи
Я тоже хочу) чтоб продать его потом. Покупать его, конечно же, я не буду.
Michail Lazaridis
Ноут не может быть лучше... Лучше полноценный, настольный ПК за 80-100 тыр, чем недобук и огрызок вместе взятые.
Сережа Петров
на какой трассе твоя мама стоит? Чем можем поможем
Айфон-это зло
Денис Хафизов
Лучше мотоцикл за такие деньги купить.
Maximka Popoff
Антон Рыжков нишебродский xyecoc
Зачем нужен ноутбук, если есть божественный айфон?
Покупай, не слушай маму.
А С
мало ли чё ты хошь!
пендаля тебе под сраку!!!

охреневшая шпана!
Ну норм, под новый год мама кредит возьмёт, годика за два расплатитесь. Обидно только будет (маме) наверно если его ещё и украдут или разобьёшь.
макбук от эппл можно купить за 80 тысяч рублей