Мобильные устройства

Мучает совесть, что делать?

Всем, привет, дело в том, что я давно хотел айфон, не для понтов, нет. Вынес мозг маме, она говорила, что нет денег и я больше не говорил ей за него. Вчера когда пришел домой, увидел на столе айфон 6s, она купила его для меня взяв в кредит. Меня ужасно мучает совесть, я даже пользоваться им не хочу. Потому что я не из богатой семьи и денег всегда нехватает в семье, помимо этого у мамы еще есть кредит в 150 тысяч и маленькая зарплата. Что мне делать?
сказать спасибо, тебя любят, и в будущем чем-то отплатить маме, за то что выполнила твое желание вопреки всему.
Юрий Бубела
Юрий Бубела
90 143
Лучший ответ
Погаси весь мамин кредит, сделай ей сюрприз к старости
Юрий Шлёнкин
Юрий Шлёнкин
89 281
...оставь и пользуйся... время покажет что это на стоило маминых затрат... но ценить мож маму станешь еще больше...
НИ ЧЕ ГО!! - ПАЦАН СКАЗАЛ -ПОЛУЧИЛ?? -мучийся!! другой раз будеш умней- не болтай лишнего- матъ тоже мучиется!!!
Михаил Грачёв
Михаил Грачёв
85 300
да ведь айфон покупают не для понтов....

и название бродит хуйфон, просто так....
Иди сам работай, для мамы это будет еще более ценный подарок !
ДО
Дима Орлов
92 362
уважать и ценить мать, и когда вырастишь не забудь так же выполнить просьбу мамы, она будет очень благодарна
продать айфон
Турсын Кубеев
Турсын Кубеев
46 988
Если это правда, то это проявление любви. Лучшее что ты можешь сделать как объект любви доставить любящему удовольствие и порадоваться подарку а также не расстраивать мать по другим поводам - например бухать, связываться с дурными компаниями и т. п. Возвращать телефон точно не нужно.
Жека Фильченко
Жека Фильченко
19 808
а еще обидно то, что вместо паршивого гейфона можно было взять андроид в разы лучше и дешевле намного, теперь маме еще обнаглевшему эпплу деньги платить, потом заработанные, обидно
иди работать
Б*
Борька *по*
13 833
Вернуть в магазин и отказаться от кредита, очевидно же. Да, некоторая тяганина будет, но даже если он уже распечатан и им пользовались, по кредиту его можно вернуть.
Nikolai Bolotov
Nikolai Bolotov
6 376
Андрей Васнев Должна быть причина возврата, техническая, не по моей вине. А ответ в виде "передумал", не действует
Отработать за тот айфон, ни кричать, не поднимать голос на мать, быть для него совершенным сыном.!! Не показывать свое недовольство даже если очень недоволен, СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ОНА СКАЖет!))
AK
Akobir Karimov
123