Мобильные устройства
Какая фирма будет в 2025 году лидером по производству смартфонов?
И иметь статус дорогих, престижных и мощных аппаратов, таких как сейчас Apple?
Китайская.
думаю что лада калина к тому времени будет лучше ездить
Apple для нищебродов. Vertu делает престижные мобилы.
Такие вопросы надо задавать в категории Гадания
Невозможно ответить однозначно. Рынок смартфонов настолько динамичен, что удержать в нём пальму первенства весьма и весьма сложно. Еще каких-то лет 12 назад никто не сомневался в том, что Нокия и Моторола будут продолжать безраздельно властвовать в сегменте самых ходовых аппаратов, но вот появляется айфон, а потом Нокия сама "стреляет себе в ногу" отказавшись от создания аппаратов на платформе Андроид. А потом в лидеры вырывается Самсунг. А позже - появляется Сяоми и куча иных, хоть и менее известных, но при этом отхапавших свою часть рынка производителей. Никто (даже, как показывает практика, ведущие производители) не застрахован от серьёзных просчётов в планировании бизнеса, что автоматически открывает "поляну" для более ушлых! :-)
Волт-Тек
Престижные сейчас Vertu,а айфон имеет репутацию аппарата для лохов и задротов
Не доживу: -((((
Максим Музыченко
Почему?
Ну вообще-то и сейчас эпл не одна компания такая
Максим Музыченко
Почему-таки не одна?
Xiaomi
Айфоны параши полные, кроме седьмого, но и он не супер
Давайте до 2024 доживет там и посмотрим на доминанта
Скорее будет вечная битва брендов.
Да и Apple уже давно потеряли свой "Трон".
Xiaomi, bbk(Oppo, 1+, Vivo), Huawei(Honor), Google, Samsung, Meizu и конечно Apple будут всё ещё сражаться за потребителя. Но идеальных смартфонов увы сейчас не найти, на вкус и цвет товарищей нет.
Apple так и останется самой "престижной" и "революционной" компанией, а вот по продажам яблочко уже проиграло huawei и xiaomi. Первым из-за топовых флагманов с киринами, а вторым из-за ценовой политики.
Денис Шарафутдинов
Правильней будет Huawei, ибо Honor принадлежит именно ему.
Ммм, а откуда нам знать? Машину времени в 2023 Американцы достроят, тогда и узнаем.
Возможно, какая нибудь новая фирма, которой пока что даже нет XD