Мобильные устройства

Какой Power Bank лучше?

Хочу купить себе повер банк. Расскажите мне всё про него поэтапно.
1)Лучше (повер банк) на акамуляторе или на солнечной батарее?
2)Сколько нужно заряжать повер банк на аккамуляторе?
а) повер банк за 100 рублей
б) повер банк за 1000 и более рублей
в) сколько хватает заряда на повер банке за 100 рублей?
г) сколько хватает заряда на повер банке за 1000 рублей?
3)Нужно ли заряжать повер банк на солнечной батарее (я думаю нет)
4)Сколько хватает заряда повер банка на солн. батарее?
5)Какой по вашему мнению повер банк лучше и какая цена?

PS. если можно, то также поэтапно это всё расскажите.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН))
Matthew Miller
Не в цене дело, а в ёмкости Power Bank, в удобстве контроля и максимальных возможностях, меньше 10 000мАч не имеет смысла покупать.
https://ru.aliexpress.com/item/20000-ROMOSS-SW20-Pro/32925987575.html?
Ильдар .
Лучший ответ
лучше тот, который сам соберёшь. можно уложиться в 1000 и сделать ПБ ёмкостью 12800

- powerbank от солнечной батареи заряжается пару недель при емкости 20 000mah - 50 000mah

Ты лучше скажи, ДЛЯ ЧЕГО ты будешь использовать PB, для какого устройства? Столько много написал, а главного - нет.
Ща... в 23.36 :) Нормальной емкости ПБ не зарядишь и за сутки от солнечной. Из этого вывод, литий и не дешевый. Года два проживет...
Про солнечные ничего не знаю, у меня обычный, 20000мАч, использую 1,5 года каждый божий день для видеокамеры и смарта. Претензий нет, замечаний нет, индикация заряда есть, заряжаю раз в пять дней, зарядка часов 8 (? не засекал).
Степан Похабов
покупай сяоми повербанк за 1000 руб с али это самый топовый
Igor Sisjuk
Xiaomi рулит! 20000MAh офигенен. И стоит не дорого. А на солнечных не заморачивайся. Понты только. В походе разве только польза небольшая будет в плане подзарядки повера. Хотя не уверен, что солнечный элемент что то выработает для его зарядки. Слишком маленький ток Для зарядки.