Мобильные устройства

Могут ли нас прослушивать через планшеты и телефоны?

Такая ситуация, вобщем разговаривали вчера про один отель, сегодня уже появилась реклама этого отеля. При том что мы ни один отель из этого города не смотрели на этом устройстве . Потом разговаривали один раз про кроссовки, на этом планшете ничегг про кроссовки не искали, и потом много реклам про кроссовки оптом. Может ли быть прослушка? Это все было на айпэде
..нетрудно вычленить из речи слова - маркеры.
это делает машина, не человек.
хотя.. есть список слов, на которые могут и суровые люди примчаться..
Алексей Чикин
Лучший ответ
Денис Ковалёв Особенно если пропаганду против светлоликого часто нести в массы : )
Конечно могут, микрофон в твоем телефоне есть, что мешает тебя прослушать.
Насчет отелей, красовок, прослушана тут ни при чем) Просто браузер оставляет историю того что искали, смотрели, и выдает запросы похожие по ключевым словам)
а сноуден приехал в рф на санках с горки в челябинске покататься.
так чтоле?
Master Masterov
Телефоны на андроид слушают постоянно, на айфонах наверное так же, так что лучше не сболтни лишнего или убирай телефон подальше.
Сергей Вирт
Могут и слушают и читают и даже видят если потребуется.
Только не впадай в паранойю.
Если терроризмом не занимаешься то "слушают и смотрят" тебя только с целью впарить рекламу. (да и то делают это сервера, а не люди)
Юрий Дегтярёв
Естественно.
Андрей Синицин
Однозначно Большой Брат бдит. Носи шапочку из фольги и никто не прочитает твои мысли.
Нет
Антон
То что приложения даже в фоне слушают пользователей для персонализированной рекламы - давно не новость. Вы же сами даете приложению доступ к микрофону.
Андрей Фомичёв
О боже прослушка о не блин я же с другом о порно разговаривал аааааа
Если им чего то понадобятся от вас то могут прослушать
Сами подумайте, кто будет слушать из миллионов пользователей конкретно вас? Думаете у них там прям офис по прослушке пользователей?
Да, ты не один такой
Fayzullo Shoimov
Ага)