Мобильные устройства
Не могу определиться с фирмой по планшетам, Ирбис или Дигма?
Нужно выбрать в качестве подарка пожилому человеку недорогой (в пределах 5-6т. р.) планшет. Требования минимальные, главное стабильная работа и что бы с симкой был и можно было звонить как с обычного телефона. Остановился на двух фирмах Дигма и Ирбис, но вот ввиду отсутствия достаточного опыта работы с планшетами не могу сделать окончательный выбор. Поэтому и хочу услышать советы более опытных пользователей.
дед, не бери голимую китайщину, она не работает. за 7-8 к уже можно что-то путное присмотреть.
например
Huawei MediaPad T3 7 BG2-U01 3G 16Gb Gray (53010ADP)
Lenovo Tab M7 TB-7305I 7" 16Gb 3G
например
Huawei MediaPad T3 7 BG2-U01 3G 16Gb Gray (53010ADP)
Lenovo Tab M7 TB-7305I 7" 16Gb 3G
Фирма роли никакой не играет.. главное характеристики
Такое дерьмо покупать- только унижать другого.
Единственная фирма которая делает годные планшеты это ipad. Копи бабло, не позорься .
Единственная фирма которая делает годные планшеты это ipad. Копи бабло, не позорься .
Да ладно, у нас штуки 3 дигмы было в разное время планшеты. Нормально отработали по 2-3 года. Для домашнего непритязательного использования самое то.
Ирбис не знаю, не брали.
Ирбис не знаю, не брали.
— В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно знать .
оба шлак
Ноу нейм фирмы. Не советую.
Ирбис.
без разницы, обе фирмы - калоделы
побольше оперативки
В эту сумму не найдете стально хорошо работающего аппарата. Увы.
Не тот и не другой
Digma делает офигенную оперативку для компа, а Irbis это госпожа
Что то гуно что то гуно, месяц-два и можно использовать как подставку под чайник
Если ребëнок не вставал на учëт в военкомате (ещë нет 18 лет), но уже получил от школы пакет документов, которые нужно
Собрать, и до достижении 18 лет снимется с рег учëта в связи с уездом заграницу, то всë ок - искать его никто не будет? Будьте добры, ответьте, пожалуйста
Собрать, и до достижении 18 лет снимется с рег учëта в связи с уездом заграницу, то всë ок - искать его никто не будет? Будьте добры, ответьте, пожалуйста
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в выборе планшета??? 4 варианта не могу определиться.
- Могу ли я вернуть исправный планшет в магазин, через два дня после покупки?
- Могут ли нас прослушивать через планшеты и телефоны?
- Что купить, nokia x3 или дешевую китайку к примеру Nokia E71 TV-2sim.Не могу определиться. Не могу определиться.
- Какой лучше Айфон 4с или 5? Мне сильной разницой не важны функции. Так что лучше взять, не могу определиться.
- Хочу себе на день рождение себе сделать подарок купить смартфон не могу Определится
- Не могу определиться!! с телефоном.
- не могу определиться с моделью телефона (для владельцев айфон и галактики)
- Не могу определиться, брать 5-ый айфон, или 5S. Сейчас в использовании простая 4-ка, поэтому стал такой сложный выбор.
- подскажите! не могу определиться между мобильниками - Nokia 5800 XpressMusic _ и _ Samsung SGH i900 WiTu... ЧТО ВЗЯТЬ?