Мобильные устройства
Кто возвращал телефон в магазин, потому что не понравился? Как согласились принять обратно?

"не понравился" не является основанием для возврата
Prins !_Aka_ ! Demon
Посмотрите описание.
Ни разу никогда не возвращал, ведь обзоры в ютубе дают понять ..брать, или не брать??
Не вернёшь, не понравился - не аргумент.
Вообще то нельзя. Но это на усмотрение продавца (магазина)
Работник DNS)
Смартфон является технически сложным устройством и вернуть просто по желанию нельзя.
Prins !_Aka_ ! Demon
Посмотрите описание.
такое бывает в ...сша. а ты где- в матушке- расее! так не звезди!
Один раз относил по причине того, что был бракованный, там с экраном какая-то фигня была и выключался включался непроизвольно, отнес на второй день, заставили писать заявление, отправлять на экспертизы, в итоге деньги получил через 3 месяца только.
Еще был случай взял телефон, вроде проверил все нормально, работает, оплатил, вышел из магазина, пошел по торговому центру ходить, сел там на диванчик стал лазить в телефоне и тут он внезапно начал дико тупить, вообще перестал реагировать, еле как сделал сброс настроек - не помогло, пошел в магазин тут же, к этому же продавцу, он тоже стал говорить что типа только на экспертизу ниче никак не сделать, потом мы с ним спорили пол дня, в итоге он поменял мне телефон на такой же, без какого либо оформления, просто поменял и все)
В первом случае покупал не сам - мне подарили, во втором случае покупал в подарок) не везет с подарками :)