Мобильные устройства
лоханулся ли я или нет?
купил в магазине Redmi note 7 4/64 за 14000 рублей, гарантия на один год, а щас смотрю в Алиэкспрессе можно было за 9.500 заказать, стоит ли такая переплата годовой гарантии или я лоханулся ((
Нет, не лоханулся! Вы купили хороший аппарат, с годовой 100% гарантией, в случае чего вы просто отнесёте его в магазин и будете ожидать. А с того же алика с гарантией будут проблемы, а может и вообще гарантии никакой не будет. Будут искать тысячу причин, чтобы отвертеться. У меня был случай, заказывала xiaomi mi 5, когда он был в топе, с алика по совету друга. Так пришёл мне он с плохим экраном. Сравнивала с другом, у него был сочный, яркий экран, а у меня тусклый совсем, приходилось делать яркость на всю, а из-за этого батарея таяла на глазах. Пришлось продать спустя 2 недели, так как пользоваться невозможно было. Так, что правильно вы сделали, что не заказали с инета)))
Верный Ангел Навсегда
да я так с алика Leeco Le S3 купил, через неделю автофокус работать пересдал, а через пол года сим карты стали отключака 10 раз за день, спосибо за поддершко, лутший ответ
Бывает 😂
лоханулся, причём дважды (Tmall продаёт с гарантией по России по ценам ниже магазинных).
Нет, не лоханулся, тут гарантия 100% в случае чего отнесёшь в магазин, с Алика гарантия липовая чаще всего, там я нашёл Redmi note 7 только за 10100 руб. Плюс не известно что пришлют...
Лоханулся но немного, это проверенный магаз.

Лоханулся. Через год ты купишь новый аппарат.
Верный Ангел Навсегда
ну я брал в кредит на 6 месяцев, и гарантия у меня в городе, я не из России, а так без кредита 13.500 стоило, просто не доверяю гарантии от Алиэкспресса
Да не.
Тут явный выигрышь в цене)))))))))
Как правило, со стороны продавца.
XDDDDD
Тут явный выигрышь в цене)))))))))
Как правило, со стороны продавца.
XDDDDD
Скорее лоханулся
Ну да. Мне с алика например пришел с гарантией в россии.
Верный Ангел Навсегда
просто купил с алика Leeco x626 когда то, автофокус не работает потом стал связь проподать, а гарантии нет
На Алике в официальном магазине можно свободно купить с российской гарантией. Или сразу тупо взять чуть дороже в Tmаll, с доставкой прямо домой за 3-5 дней и гарантией в России.
Верный Ангел Навсегда
а если я не в России живу? надо с моей строны в Россию туда потом обратно отправку организовать