Мобильные устройства

Ремонт мобильного телефона

Сдох аккумулятор на телефоне Elephone s8, при поиске выяснилось что их нигде нет в наличии. Так вот собственно и вопрос можно ли подобрать акб от другой модели?
Если руки держать паяльник умеют
ищешь по размерам такой же или чуть меньше (что бы помещался в лоток) и подходящий по характеристикам.
Паяешь шлейф. Фиксируешь.

Всё
Абай Шукатаев
Лучший ответ
Сергей Коваль Да паять то умею, но дочка шлейф от родного акб изничтожила, теперь даже если шлейф похожий будет то всеравно непонятно где +-,потому и спрашиваю аналог
можно по размеру, размер не должен превышать родной, особенно это касается толщины.
Tlek Kalabaev
Сергей Коваль Да толщина то как раз не сильно критичный параметр, т. к. задняя крышка сто лет назад была удалена, новую брать не стал, 1200 за дешманскую стекляшку жалко, на сони такая же стекляшка только не изогнутая стоит 150р
Стоит ли упираться с этим шлаком?
Телефон откровенно шляпный, купи новый.
=)
Сергей Коваль А он по полярности и разъему подойдет? Да и маловато 3000. Но все равно спасибо
Привет. Попробую. Подсказать.
Ремонт мобильных, продажа комплектующих. Мобильники сильно поменяли жизнь всех живущих ныне людей. При помощи этих гаджетов люди систематически ищут информацию в сети, ведут персональные аккаунты в социальных сетях, общаются с друзьями и родственниками, смотрят онлайн-видео и др. К огромному сожалению, любимые гаджеты могут ломаться по разным причинам: постепенный износ батареи, попадание воды, заводской брак, случайные удары. Если вас интересует быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов, то обратите ваше внимание на торгово-сервисную компанию. Специалисты указанной фирмы занимаются диагностикой мобильных телефонов, помогут заменить разбитый экран, сменить батарею внутри любого телефона, поставить новую крышку на устройство и тд. Помимо этого вы сможете обратиться в данный сервис-центр, если ваш дорогостоящий мобильник вдруг начал по непонятным причинам перезагружаться, глючить или зависать. Обученные инженеры при вас проведут быструю диагностику состояния телефона, оценят примерное время ремонта, рассчитают ориентировочную стоимость работы.

При работе сервиса применяются только фирменные компоненты от проверенных производителей, мастерская даёт гарантию на собственную работу. Если вы ищете https://megaobzor.com/spros-na-yelektroniku-upal.html, то смело обращайтесь к нам. Кроме этого фирма продает по самым выгодным расценкам многочисленные комплектующие и запчасти. Для телефонов: аккумуляторы, разъемы, проклейки, камеры, шлейфы, дисплеи и тачскрины.