Мобильные устройства
Зачем это говнище, как AirPods?
И стоят они 10 тыс, когда можно купить типа Honor беспроводных за 2.5 тыс и будет работать до 12 часов без подзарядки + пульт управления.

Есть два «лагеря» пользователей: одни комфортно слушают музыку в комплектных EarPods, другие считают эти наушники бесполезными пищалками.
Ничего нового. Качество звучания слишком относительно и индивидуально.
Кто-то считает себя аудиофилом, другие считают его жертвой маркетологов. Споры будут длиться бесконечно.
Так это для поклонников "огрызков". Они даже клизму себе купят и ставить будут, если на ней яблоко надкушенное будет нарисовано. :о)
...на них есть свой устойчивый потребитель ...яблоко зря не будет выпускать.... ведь есть же устойчивый спрос на остальную иногда малополезную продукцию...
Мусор всё это. Навязываемый потребителю мусор.

Так можно и проводные наушники купить вообще за копейки и заряжать не надо.
Денис Ким
И протягивать через все тело провода, в телефоне тыкать на нужную песню или когда на звонок надо ответить. Неудобно вообще с проводными
Это не говноооо (((
Если с таким хонор прити, в школи все нащебродом за-задразнят.
Ээх, нече ты не понимаешь дядя, совсем отстал

Ну и к чему это? У меня есть гейфон и мне ненужны беспроводные затычки в которых режется звук на канале и ещё самими наушниками. Будет желание, накладные возьму. А не эти убогие беруши, сколько они бы не стоили.
Для лохов пойдет)
да ну такого не может быть 12 часов работать. неделю поработают и аккумулятор будет слабее. вообще аирподс первые выпустили такие наушники. так же как и другие технологии первые были у эпл
Если купишь АМ61 - поймешь разницу. Airpods конечно овепрайс, НО:
1. Эирподсы - это больше гарнитура, это не про хороший звук. И как гарнитура они себя показывают лучше ЛЮБЫХ tws наушников, потому что у них лучший формфактор, они не чувствуются, никогда не мешают
2. Все еще короли автономности среди любых TWS наушников, в сумме от кейса работают дольше чем АМ61, заряжаются быстро
3. Они вставные. Они не мешают, не заглушают сторонние звуки, НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ПОСАДКИ В УШАХ, как любые затычки
4. +доплата за яблоко
Все эти вещи я понял, когда купил TWS-затычки от другой компании. Их не получится носить всегда и везде, но очень хочется - мешает шумоизоляция и проблемы со звуком при нарушении привычной посадки. Яблочные таких проблем лишены, но платят звуком
Чтобы понять, надо самому попробовать
4. +доплата за яблоко
Чтобы понять, надо самому попробовать
Денис Ким
у меня есть АМ61
зато яблочко ...