Мобильные устройства

Зачем это говнище, как AirPods?

И стоят они 10 тыс, когда можно купить типа Honor беспроводных за 2.5 тыс и будет работать до 12 часов без подзарядки + пульт управления.
Денис Ким
Есть два «лагеря» пользователей: одни комфортно слушают музыку в комплектных EarPods, другие считают эти наушники бесполезными пищалками.
Ничего нового. Качество звучания слишком относительно и индивидуально.
Кто-то считает себя аудиофилом, другие считают его жертвой маркетологов. Споры будут длиться бесконечно.
Aybek Medeshov
Лучший ответ
Так это для поклонников "огрызков". Они даже клизму себе купят и ставить будут, если на ней яблоко надкушенное будет нарисовано. :о)
Сергей Перлов
...на них есть свой устойчивый потребитель ...яблоко зря не будет выпускать.... ведь есть же устойчивый спрос на остальную иногда малополезную продукцию...
Nurjan Begenishov
Мусор всё это. Навязываемый потребителю мусор.
Михаил Вольнов
Аян Кошербаев
Так можно и проводные наушники купить вообще за копейки и заряжать не надо.
Денис Ким И протягивать через все тело провода, в телефоне тыкать на нужную песню или когда на звонок надо ответить. Неудобно вообще с проводными
Это не говноооо (((
Если с таким хонор прити, в школи все нащебродом за-задразнят.
Ээх, нече ты не понимаешь дядя, совсем отстал
Auezxan Tasbolatov
Ну и к чему это? У меня есть гейфон и мне ненужны беспроводные затычки в которых режется звук на канале и ещё самими наушниками. Будет желание, накладные возьму. А не эти убогие беруши, сколько они бы не стоили.
Для лохов пойдет)
Akhancd Freddeww
да ну такого не может быть 12 часов работать. неделю поработают и аккумулятор будет слабее. вообще аирподс первые выпустили такие наушники. так же как и другие технологии первые были у эпл
Если купишь АМ61 - поймешь разницу. Airpods конечно овепрайс, НО:

1. Эирподсы - это больше гарнитура, это не про хороший звук. И как гарнитура они себя показывают лучше ЛЮБЫХ tws наушников, потому что у них лучший формфактор, они не чувствуются, никогда не мешают

2. Все еще короли автономности среди любых TWS наушников, в сумме от кейса работают дольше чем АМ61, заряжаются быстро

3. Они вставные. Они не мешают, не заглушают сторонние звуки, НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ПОСАДКИ В УШАХ, как любые затычки

4. +доплата за яблоко

Все эти вещи я понял, когда купил TWS-затычки от другой компании. Их не получится носить всегда и везде, но очень хочется - мешает шумоизоляция и проблемы со звуком при нарушении привычной посадки. Яблочные таких проблем лишены, но платят звуком

Чтобы понять, надо самому попробовать
Денис Ким у меня есть АМ61
зато яблочко ...