Мобильные устройства
Будет ли полиция искать airpods за 14 тысяч с лишним?
Украли airpods, мама хочет написать заявление. Будет ли полиция их искать? (Я с города Владивостока)
Не понимаю иронии вышеотписавшихся. Стоимость девайса высокая, это уголовка. Полиция обязана принять заявление. Наушники создают пару с телефоном, у которого уже есть и сим карта и gps и т п. Найти элементарно, надо просто свой зад поднять сначала полицейским, потом святым неприкасаемым высококвалифицированным сотрудникам Ave Apple. Но вот с последним то и будет проблема. Они все ленивы и глупы ((((
"Да" все дела бросят и будут искать.
Смотри первый ответ.
Нэт
Ваше дело заявить, что бы было заявление.
Специально - нет. Вот если найдут у кого-то - есть небольшой шанс, что вернут.
А как ты себе представляешь их будут искать? Всех по городу с ними тормозить и чек с коробкой требовать ?)) Забей
Искать не будет, но при случае в массе краденного может выцепить.
Ты дурак? Они автомобиль то не всегда могут найти. А уж мелочевку такую найти вообще невозможно.
У наушников нет имей и симкарты, никто искать не будет.
Будут при наличии заявления.
А нехер покупать такую хрень а потом терять, тебе нужны уши с Али за 200р, хотя даже их тебе доверить нельзя.
Да, все всё бросят и метнутся искать этот твой долбаный телефон.
В современной жизни это ведь такое неординарное, даже резонансное событие, как кража тел-на.
Будь готова к тому, что подключится также местная пресса, выйдет сюжет в ваших местных новостях, министр внутренних дел региона возьмёт на контроль оперативно-розыскные мероприятия.
Это очень неординарное дело - поиск украденного гаджета, всё-таки 14 с лишним тысяч ущерб, а это не шутки.
У нас тут как-то кошка на дерево забралась, так все службы города приехали на её спасение: МЧС, скорая, психологи, менты, мэр города со своими прихвостнями, Первый канал и Россия снимали репортаж, место спасения оцепили.
Всё по-серьёзному.
Сталкер Ветеран
Это даже не телефон, хуже...