Попало молоко в динамик, при просушке феном звук появляется и через 30 секунд пропадает
Мама сказала что нет денег нести в ремонт
Помогите, можно ли его починить без сервиса?
Мобильные устройства
Залилось молоко в динамик
Искать деньги на ремонт, или продать что-нибудь, чтобы появились деньги
Cергей Старостенко
я жду нормального ответа
киселем залить..
:) попробуйте
Cергей Старостенко
себя залейте
Разбирать, осматривать, чистить, промывать спиртом и т. п.. Далее по факту.
вот так приходит опыт....
не хрен жрать с телефоном!
Cергей Старостенко
я не ела, я в портфеле несла, а он лопнул
используй гарнитуру и копи деньги на ремонт . Динамик ремонту и просушке не подлежит .
Динамики в телефонах разные бывают есть с дополнительной защитой из матерьяла типа паралона, отжать его не получится как губку на кухне!
Надо ждать пока просохнет но и после этого если заработает то скорее всего тихо говорить будет так как поры внем забьются, засохшим молоком! Пока сырой и ногда советуют пылисосом влагу вытянуть.
Очень плохая идея! Можно попробовать но на очень маленьких оборотах и то опасно, Ты же не знаешь как именно твой динамик устроен, там есть такая очень тоненькая пленочка, мембрана ее может вырвать и тогда все писец!
Проще разобрать и почистить это не сложно когда знаешь как и куда лезть.
У меня полностью вышел из строя динамик который в ухо говорит, я разговариваю через другой, через громкую связь, мне звонят я переключаю на громкую связь тутже убавляю звук до минимума чтоб только я слышал
приложив телефон к уху! У меня в телефоне два динамика на выход и один на вход, тобишь микрофон.
о чем речь? колонка эстрадная на 1000 ватт?
Cергей Старостенко
динамик телефона
Мистер Икс... ......
ну вероятно не досушили, подождать сутки-двое. молоко не вода, могут быть последствия. лучше в сервис, потому что нужна разборка
Cергей Старостенко
теперь и зарядка не работает.
Без сервиса естественно можно, но нужно иметь оборудование, детали и немного прямые руки хотяб.
Да и жить без динамиков можно, я вообще ими не пользуюсь лет 5, наушники лучше будут.
(Если тут вопрос про телефонные динамики, то в каждом телефоне есть вибратор)
Cергей Старостенко
как это сделать? Можно промыть теплой водой? и просушить, что бы молоко смыть а воду высушить. так пишут на форумах, это поможет:?