Мобильные устройства

есть программа, когда можно узнать месторасположение сделанной фотки?

какая программа есть чтобы узнать по фото расположение сделанного кадра?
Михаил Жуков
Метаданные – сведения о самих данных. Вы можете найти человека по фотографии, но знать, как ее создали, где, когда и, кто это сделал – порой бывает важнее. Любой документ (относится не только к фото) созданный с помощью мобильного устройства или же компьютера, имеет под собой часть скрытой информации.
http://withsecurity.ru/kak-nayti-cheloveka-po-fotografii
Очень часто загружая фотографии в социальные сети (Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники и т. д.) люди не понимают, что дарят используемой соц. сети: тип камеры, модель телефона, имя, местонахождения и другие данные о себе и своем устройстве. Статья будет интересна для Вас, если желаете узнать, где была сделана фотография и если еще не знаете, что такое метаданные, как они работают, как их посмотреть, изменить и удалить.
Рустем Гизатуллин
Лучший ответ
Эти данные могут быть в EXIF данных фото (если открыть свойства файла). Если нет, то никак.
Bunyod Malikov
У-у-у, родная, с такими запросами лучше топай в отделение полиции. Может тебе там кто и сможет пояснить (в технических подробностях, на примере конкретных фоток). Может отговорят от "детских запросов".

А хотя вряд ли... Если уж задаёшь вопрос про "ботокс от морщин", причём даже не пытаясь хотя бы банально попробовать воспользоваться поисковиком браузера для получения некоторой информации для самообразования? Учитывая, что ботокс даёт лишь временный эффект на 3-4 месяца (потом повторять процедуры - мазохизм какой-то).
Мля, а может банально найти способ не напрягать мышцы лица, постараться меньше нервничать по пустякам, научиться относиться к некоторым проблемам "по-философски", а? Так сказать психологически разгрузить свою карму, очистить ауру, заняться йогой. На край - сходить к психологу. А почему бы и нет? Мама будет против?

Не-е, тогда мы тут бесполезны.
Ulugbek Yaxshiev
Михаил Жуков про ботокс погуглили еще задолго до моего вопроса здесь! просто хотелось проверить насколько здесь умники! по ходу одни барыги! как раз для мамы и спрашивала! когда доживете до ее возраста _ никакая йога вам не поможет! тем более для лица! вы по ходу робот- как можно прожить всю жизнь и не напрягать мышцы лица?? не смеяться не сомневаться не удивляться! уж лучше вообще не лезте со своими дурацкими советами!
есть Exif показывает метаданные фото, но нужно еще знать че с ними делать, там координаты, да и местоположение будет если в настройках фото это было установлено изначально
Berik Aidngaliev
Михаил Жуков нет если не были координаты и местоположение!
и программа угадает, под какой подушкой сфоткана темнота, например? -иди на прием к терапевту, он тебя на мрт отправит
Михаил Жуков не о темноте идет речь! а о достопримечательной местности! во многих местах она не меняется столетиями! когда фото делают возле Мавзолея и красной площади - все понимают что это Москва!
тока вручную
Михаил Жуков это как в ручную?