Какой смартфон сейчас актуально приобрести?
Как всегда, чтобы цена была меньше, а качество - выше.
Что посоветуете, чем сами пользуетесь или что планируете приобрести?
Мобильные устройства
Какой смартфон купить сейчас?
Ну из недорогих сейчас лидирует Xiaomi и дочерний бренд Redmi.
И кстати Xiaomi сейчас входит в тройку самых продаваемых мобильников (с яблочниками и самсунгами) - https://segodnya-news.ru/nazvany-samye-prodavaemye-smartfony-nachala-2020-goda/
Хотя у компании появляется все больше конкурентов - Realme, Nokia, Lenovo и другие. Ну и конечно же нельзя не сказать про главного конкурента - Honor, которые стали выпускать неплохие аппараты.
Из актуальных моделей Xiaomi сегодня - Redmi 8, Redmi 8T, Redmi 8 Pro.
Я бы взял второй, там есть nfs, и процессор - snapdragon
Если денег побольше, смотрите модели Mi 9 или Mi 9 lite
Kamol Gulomov
спасибо. Хонор - не хочу, а Нокиа - надо посмотреть, у них вроде бы даже официальный магазин был.
Kamol Gulomov
спасибо, посмотрю
Вадим Кучмин
Какой конкретно Гелакси Вы хотели посоветовать?
J1 тоже сойдёт?)
Самсунг конечно вам бы больше подошел.
Но учитывая качество последних среднебюджеток а50 даже не знаю что посоветовать...
Сяоми со своими китайнутыми прошивками... или хоноры у которых при падении перестает работать экран...
Лучше как по мне подкопить 30,и взять какойнибудь старый флагман самсунг s и note,или гуглпиксели, онеплюсы
Kamol Gulomov
спасибо, посмотрю и подумаю. Про гуглпиксель - еще не говорили
Вадим Кучмин
Вы что-то хотели сказать про китайнутую прошивку сяоми? Я слушаю. Факты в студию.
Смотря под какой бюджет?
Я пользуюсь Асус, Реалмиком, оба телефоны хороши, у каждого свои недостатки и свои плюсы, но в общем практически равны.
Фотки неплохие делает реалмик.
Стоимость их практически одинаковая, правда Асус уже не выпускают, модель 2018 года устарела.
А вот Realme XT можешь рассмотреть на покупку, может понравится. Он кстати уже месяц как на 10 андроиде.
Можешь пока думать, скоро выйдет Realme 6 Pro, почти копия XT, но чуточку получше.
Фотки неплохие делает реалмик.
Kamol Gulomov
да, про Реалми сказали. Посмотрю, что за телефон, Асус - не говорили, посмотрю, что у них есть. Спасибо
У меня Nokia 7.2 хороший телефон, всё устраивает
Kamol Gulomov
спасибо
Кстати "цена была меньше, а качество - выше" - сейчас самое популярное требование, и зачастую люди перегибают палку, считая, что смартфоны с самой дешёвой элементной базой, тонким и хрупким пластиком, краской, которая стирается уже через пару месяцев бережного использования, но хорошей камерой и мощной начинкой (как у Сяоми и Хуавея), являются эталоном... Хотя есть неплохие бюджетные модели например, Blade V10 64Gb, у которых и камеры хорошие, и сборка нормальная, но просто их блогеры не пиарят на каждом углу.
Приобрёл месяца 2 назад Xiaomi mi 9 t pro. За 25к он, наверно, лучший.
Kamol Gulomov
спасибо, посмотрю, что за смартфон
Хленово не покупай, можно хонор, сяоми, ну оппо в топе щас
Kamol Gulomov
спасибо
Я предпочел купить смартфон китайского производителя и доволен своим решением, а обратился по поводу приобретения сюда, так как многие в интернете рекомендовали мне именно их. Думаю что и вас здесь все устроит, так что имейте ввиду. Вы сами можете убедится в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony так что в детали вдаваться не буду.
Я вам советую купить Хонор и желательно флагман. Это эталон качества в чем убедится не сложно, да и цена не кусается, ну по крайней мере я вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony покупал и доволен результатом. Смартфон пашет как надо, так что сами смотрите, но это хороший шанс.